Отзыв о компании Еврозевс
Добавлен: 17:07 26.01.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  eurozevs.ru
Телефоны: 921-45-20

Описание деятельности:  производство и продажа теплоизоляции

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

посмеялась

Начну, как говориться, с начала: менеджеров по персоналу естественно у них нет, приглашает на собеседования ген. директор-он же Сивицкий Виктор Янович. Позвонил мне в 11 часов вечера в субботу(!) и в течении 40 минут рассказывал об особенностях состава их материалов (хотя зачем это нужно потенциальному копирайтеру?...). Говорил, что ему нужен, человек, который будет писать тексты "С НЛП -чтобы люди прочитали и сразу покупали". Дальше он прислал мне письмо, после прочтения которого, я не знала-то ли смеяться, то ли плакать...Вот фрагмент:
"ПОЖАЛУЙСТА ПОДГОТОВТЕ ВАШИ ВАРИАНТЫ ПРОДАЮЩИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ А
ИМЕННО ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ -ЦЕЛЬ ЧТОБЫ ОНИ ПОЗВАНИЛИ И ЗАКАЗАЛИ
БЕСПЛАТНО ПРОБНЫ РУЛОН ВООБЩЕМ -ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВСЕ МЕТОДЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ
КЛИЕНТА ДЛЯ ПЕРВОЙ СДЕЛКИ.......
НЕОБХОДИМО
ПЕРЕДЕЛАТЬ В СТИЛЕ НЛП ПРОДАЮЩЕМ ТЕКСТЕ ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ САЙТА"
Конечно, уже на этом этапе нужно было остановиться и послать в лучших традициях НЛП, но желание увидеть все своими глазами взяло верх. Сивицкий отзвонился на следующий день (утром в воскресение) после получения тестового задания, настойчиво предлагая приехать и сразу заключать с ними контракт, так как зачем откладывать?, приступать к работе надо сейчас. С моими зп требованиями он согласился.
После мучительного 3-х часового собеседования с Сивицким (котор. опоздал на час) и Людмилой-менеджером по маркетингу-(девушка. которая оставляет впечатление умственно неполноценного человека) мы так ни к чему и не пришли. Сивицкий со мной и не поговорил толком , сказав только: "Ну что вы Людмила давайте уже договор заключать". В итоге сошлись на том, что я приеду через день заключать договор после выполнения тестового задание. Задание я выполнила(посмотреть же будет дальше?) Около недели они не могли его посмотреть. Сивицкий говорил звоните Людмиле, Людмила: звоните Сивицкому. В итоге еще неделя "мы посовещаемся , подумаем над вашей кандидатурой".

И наконец финал, который обличает всю нелепость и невменяемость еврозевцев. Звоню Людмиле, представляюсь. Людмила долго думает. После спрашивает меня: "а вы с кодами умеете работать"?.(имеет в виду знание HTML) Ах неет?, ну так мы же Вам еще на первом собеседование сказали, что нам нужен человек, который знает коды....Вот такой вот европипец.

# Елена2011-05-30 13:05:53
Людочку жалко просто.... такое забитое лицо давно не видела
# )))2011-04-06 17:26:34
Супер отзыв!!! Людмиле действительно некуда деваться, вот и пашет. А принцип работы с пробными заданиями - это утопические мечты руководителя!
# Аноним2011-03-29 11:34:16
Людмила работает там днями и ночами и по выходным, насколько удалось наблюдать. Директор сам не знает чего хочет и каким образом это выполнить.
Вместо этого он рассказывает о бескрайних перспективах нового направления и сколько денег там можно будет якобы поднять )))))
На счет пробных заданий (в том виде как просят в Еврозевс), это какого то рода мошенничество. Кража времени, сил и идей.