Отзыв о компании локси-опт
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  helper.kh.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057) 738 78 15

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ

Отдельного внимания заслуживает директор этой фирмы. Надменный, самовлюбленный, беспардонный хам, который общается с подчиненными исключительно матом, как в присутствии других сотрудников, так и в присутствии покупателей! Спорить, доказывать свою правоту или оправдываться - бесполезно, начнет орать еще больше. Когда в первые попала в его кабинет на совещание была просто в шоке, человек в присутствие всех, после того как старательно поковырял в носу достал маникюрные ножницы и стал остригать ногти прям на стол, а после окончания процедуры просто смахнул все на пол, еще бы минута и меня бы вывернуло, зрелище просто отвратительное!!!
Что касается всего остального, то тут тоже порадовать нечем, коллектив погряз в разборках и интригах, распространена дедовщина, новеньких никто не держит за людей и буквально сжирают,просить помощи или совета бесполезно, отправляют разбираться во всех проблемах самостоятельно. Зарплата мизерная, штрафов огромное количество: за не выполнение плана (план продаж откровенно завышен, выполнить его нереально), за курение не по графику, за опоздания, за неявку на инвентаризацию в праздник или выходной и многое другое.
В общем впечатления только негативные.

# Григорий2015-04-07 23:07:54
Кристина,а какие там зарплаты?Просто иду себе а тут звонок.И как раз директора.Предлагают работу.Видно мое резюме годичной давности всплыло.От неожиданных перспектив голова закружилась.Но потом решил почитать отзывы.Ниодного положительного.Неужели все настолько плохо?