Отзыв о компании Первое кредитное бюро
Добавлен: 13:14 06.03.2015
Другие названия: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Ирпень, Каменец-Подольский, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Николаев, Никополь, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Сумы, Тирасполь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  «Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских удостовирений и т.д. Сеть «Первое Кредитное Бюро» насчитывает свыше 85 отделений и точек продаж по всей Украине, расположенных в наиболее привлекательных районах городов Украины и больших торговых центрах. Но вся робота проводится нелегально и лишь единици официально трудоустроены.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

После прочтения отзывов даже не стала проходить собеседование

На данном сайте очень много положительных отзывов о данном работодателе. Но они настораживают. Ни за что и никогда в жизни не поверю, что сотрудник, которого все устраивает будет искать подобные сайты и писать отзывы. Обычно отзывы пишут те, кого обидели, обманули и т.п. Так что отрицательным отзывам доверяю больше.
если Вы заметили, то положительные отзывы все однотипные, "отличный коллектив", "большая зарплата", "меня взяли после университета без стажа". Ну не верю я этим отзывам)))

# Мася2015-04-15 13:51:13
Работала в этой компании и ничего плохого сказать не могу.Лично для меня работа подходила,но появилась маленькая радость в виде Кирюши)Удачи Вам ПКБ. Я знаю как Вы работаете!Вы крутые!!!
# Алина2015-03-19 20:15:13
Ах да, и кстати, многие отзывы написаны от мужского имени. Так вот у них в кампании из мужчин работает только сам Домненко, Михаил Васильевич, Дмитрий Александрович и еще был IT-шник Саша, который уволился!!!
# Алина2015-03-19 20:11:27
Конечно, по тому, что положительные отзывы они пишут сами!!! Проверенно на 100%!
Т.к. каждый работник компании должен каждый рабочий день писать на их сайте по одному положительному отзыву, скрывая свою настоящую почту.
# Сергей2015-03-06 20:31:05
Я вижу Вас наверное обидели,обманули и т.п Если Вы пишите такой бред.ПОЛНЫЙ БРЕД.,неадекватная