Отзыв о компании PROFIT LARGE TRADING
Добавлен: 15:42 26.01.2011
Сайт:  profitlt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 8(812)676-20-55

Описание деятельности:  Компания PROFIT Large Trading Ltd обеспечивает абсолютный сервис для успешной и стабильной работы с финансовыми инструментами на межбанковском валютном, фондовом и товарных рынках.

Никнейм: Виталий Гришечкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Количество просмотров: 1939
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

О компании у меня осталась масса приятных впечатлений! В первую очередь порадовало бесплатное обучение! Мало того, что мне оно показалось очень качественным, так еще и график обучения! Какой же он удобный! По сути в любое время дня я мог придти туда и получить нужный совет, информацию, лекцию. Учитывая что я работающий студент - это очень и очень демократично! И отдельное внимание конечно стоит уделить коллективу. Не знаю как в остальных городах, но я из Санкт-Петербурга и сотрудники Профитлт в СПб произвели очень хорошее впечатление! У меня было ощущение, что люди учат не для галочки... Было ощущение, что им действительно важны мои успехи! А этого часто не хватает преподавателям школы, вузов.. За что компании большое спасибо!

про минусы сложнее, мне правда эта компания очень понравилась. Разве что на нон фармы там много народу собирается! =)

# Черемных Татьяна Евгеньевна2011-11-03 13:06:23
Прекрасная компания,отличный коллектив.Доступно доводят информацию,а главное, мало где бесплатно научат зарабатывать деньги на Форекс.Приходите,учитесь у них и зарабатывайте на Форекс.
# Обманутый соискатель2011-10-14 14:23:58
Развод! Отъездил, отучился, всю дорогу намекали на открытие у них счёта, пять недель потерял! 3 недели обучение, через неделю надо типо прочитать лекцию, походу для того чтобы выглядело более правдоподобно, потом ещё неделю ждал ответ что "вам отказанно в трудоустройстве"