Отзыв о компании Макс страховая компания
Добавлен: 00:09 06.03.2015
Другие названия: ЗАО МАКС
Сайт:  makc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2015

4 месяца назад были отличные условия работы.

В данный момент из СК МАКС народ бежит!!!И все из-за того,что ГД Мартьянова всех подозревает в воровстве,не важно агент это или штатный сотрудник.ЗП срезала до минимума,агентам не платит уже более 3х месяцев.Видимо Мартьяновой,не хватает денежек!Вот все и скидываются ей на достойную жизнь,нам же не надо,мы на хлебе и воде проживем!Если вы устраиваетесь в эту компанию на работу,обязательно внимательно читайте договор который вам дают на подпись.Ведь в договорах прописано,что вы все должна,а вам никто и ничего не должен!Есть еще один руководитель Кудрявцев(зам.ген.директора),он только ржет над всем,весело ему!Ну думаю его век в СК МАКС не долог,чего ему желают наверно все сотрудники МАКСа.Ужасное не уважение со стороны руководства к своим сотрудникам.Очень не приятно иметь с такими дело!!!

# Аноним2015-05-07 16:03:26
Точно! Еще совсем недавно было более-менее сносно! Но сейчас своими подозрениями просто достали! Проверяют все соц.сети, увольняют сотрудников за мошенничество, а доказательств не имеют! Единственное, что является аргументом, что у друзьях у сотрудника в соц.сети какой-то "постоянный" клиент СК или у супруга сотрудницы "машина круче, чем у руководителей" - это реальная цитата сотрудника. Или то, что сотрудник очень мало говорит..просто не разговорчивый человек, а по мнению сотрудников Москвы - значит он что=то скрывает ))) Уволилась и не жалею и никогда туда не вернусь и никому не советую!!!!