Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 11:36 26.01.2011
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2011

Много обещают и красиво излагают. Плюс положительные впечатления от отдела обучения персонала.

Организация рабочих процессов дебильная, люди не понимают своих целей и своих перспектив, и работают с одной мыслью: "как побыстрей свалить домой" или "вообще на другую работу". По поводу оплаты труда - вообще мрак: платят-то вовремя, но вопрос - Что?!! Если вам пообещали определенную з/пл, можете для того чтобы потом не огорчаться поделить ее на 2 и если эта сумма вас устроит, тогда соглашайтесь, может повезет. Тут говорилось, что больничные и прочие выплаты пристутствуют, но никто не сказал в каком виде. А они выплачиваются исходя из официальной з/пл, которая как известно в данной компании далека от обещаной при озвучиваемого вам дохода. Так вот эту официалку вы получите в любом случае, а остальное как в казино - "повезет или нет". Отношение к персоналу как к быдлу, при чем это касается как продавцов, так и администрации магазина. Компания которая старается набирать молодый сотрудников делает своим эталоном совковую тетку за прилавком, только такие, в основном, остаются работать. Хотя и впечатления от посещения магазинов и уровня обслуживания в них - не лучше.
P.S. В таком гадюшнике я действительно еще не работал. :)

# Сергей2011-04-24 02:25:53
Лично я был в Бруснице как покупатель.Единственное,что не понравилось-это резкая нервозность охранника(разговаривал так,буд-то он директор магазина))))).
# Бывший сотрудник Брусныци 2011-03-29 15:59:33
Работал как говорится в компании ОТЗ.Все что написано правда еще добавлю не стоит ити в эту компанию работать.На охрану вешают все требуют каких-то не лепых задержаний установили нормы,не будет уволим.На охране пол магазина товара следи за просрочиным товаром,в это время воруют при получении з/п плати.УМы(управляющий магазина)и их замы ведут себякабуто они деректор компании,раотников держат за быдло(типа ты не кто и зовут тебя не как)Донецкая ху..ня!