Отзыв о компании ООО ГК "ЛОТОС"
Добавлен: 05:57 26.01.2011
Другие названия: ООО "ВСЕ ВАННЫ", ООО "СЕРВИС ВАНН И КАБИН", ООО "ЛУЧШЕЕ В МИРЕ САНТЕХНИКИ", VSEVANNI
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Описание деятельности:  Поставка (Италия, Китай) и продажа сантехники

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Офис в центре города.

После окончания работы в фирме - кинули на 80 тыс. руб., не заплатив за работу. В добавок руководитель обматерил с ног до головы с сопровождением всевозможных угроз различного характера.

Касательно коллектива - один сплошной перевод стрелок. Зарплаты итак нищенские, да еще и штрафовать любит начальник (почти всех сотрудников)

Ежедневно обеспечивается стресс всем сотрудникам путем матерной пенитрации мозга на максимальной громкости.

Каждый месяц кого-то увольняют.

Сам руководитель компании, судя по всему, до сих пор живет в 90-х годах, что, в принципе, и определяет обстановку в компании.

# добропорядочный гражданин2012-12-03 19:28:23
все правда ..сам знаю был там не один год ..безосновательные штрафы. ругань и ....тупость . без принципов жизнь проходит у филиппа))..горько смотреть как относится к людям все основанно на лжи ! перспектив ноль ..очень быстро находят виноватого ...а про сервис я бы промолчал но лучше людям знать что их обманывают на ровном месте ..сплошная головная боль благодаря оператору который отвечает на звонки и распределяет заказы))..татьяна вы страшный человек ..вы когда нибудь пострадаете от этого))
# Дон Кихот2012-09-24 23:07:38
Что чушь, Санчо? То что людям в Лотосе не выплачивают обещанные деньги за то, что они выполнили свои обязательства перед Лотосом? Так это правда...я свидетель... Народ, посылайте Лотос с Филипком далеко и надолго, не верьте в тот бред, что вы слышите на собеседовании!!!
# знаю всё2012-07-15 14:43:11
так и есть.многим не доплатили и не заплатили при увольнении
# САНЧО ПАНСА2012-07-06 20:49:13
Чушь полная
# Дон Кихот2012-06-09 04:39:55
А по моему, все правда.
# Андрей2012-04-21 18:50:05
Некоторые моменты в отзыве действительно имеют место, но 90% информации - ложная!
# Дон Кихот2012-02-22 20:45:28
Все правда.
# Дмитрий2011-10-24 20:01:02
все так и есть , правильно написано.