Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 01:11 26.01.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Марина Бородкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010

Очень хорошая продукция, пью с 12 лет, сейчас мне 21 год, чувствую себя замечательно, дай Бог каждому иметь такое здоровье в мои годы! потому что сейчас детки уже рождаются с различными патологиями, потому что "мамашки" курят, пьют, и ходят полураздетые в холодное время года. Очень серьёзная ситуация у нас в стране! Совет: не верите бизнесу, хотя бы будьте просто потребителями, изучите продукцию, если есть финансы отнесите в лаборатории или на экспертизу и вам всё расскажут. Занимайтесь собой, потому что люди старого возраста 70 и более лет, намного здоровее, чем молодые! Печальная ситуация! Ну а бизнес - это реальная возможность, возьмёте вы её или нет, дело за вами! Надо иметь широкий диапазон мышления! сейчас сети захватывают всё, и нас всех в том числе! в продуктах, в одежде, в техники, и мы идём туда где больше скидок. а ТЯНЬШИ предоставляет возможность создать свою сеть потребителей, чтобы таким образом иметь больше скидок, подарков, вознаграждений! и не надо придумывать новый велосипед или поезд, а просто садиться в него и ехать, либо быстро либо медленно! Ну а наше государство ничего на данный момент дать не может такого, что обеспечит крепкое здоровье, высокую зарплату,достойную пенсию, путешествия, жильё, всё зависит от нас! в этой компании есть возможности для того, чтоб обеспечить себе всё это!!! Всем любви, добра, радости, финансовой свободы, позитива ну а самое главное - ЗДОРОВЬЕ!!!

для меня их нет, и не надо думать, что я патриот и думаю только об этой компании! очень много других интересов!!!

# Ann2013-03-26 13:10:50
Дорогуша! послушай себя, что за бред ты несешь!"Пью таблетки с 12 лет, сейчас мне 21, чувствую себя замечательно" - как будто тебе 81, а не 21! что за идиотизм!в 21 любо1 похвастается отличным здоровьем!
# таня2012-08-13 15:36:38
лучше бы твоя мать пила и курила,чем пичкала тебя дроблеными свиными костями китайского производства с 12 лет,я бы такую затрещину ребенку дала,если бы увидела ЧТО он хавает....!!!
# Владимир2011-08-17 01:45:55
не нужно было пить с 12-ти лет, тогда с мозгами было бы всё в порядке, и учебник химии школьный курс почитай, я как услышал про ионы, так чуть со стула от смеха не грохнулся
# наталья2011-03-24 20:00:12
милая девочка,у меня доча твоих лет,заканчивает мединститут и объяснила,как грамотный химик,что-то про свободный радикал,который при взаимодействии в ионом воды выпадает в осадок, как я могу после этого втюхивать людям,что они получают читый кальций на ионном уровне. сама дурочка,не считай других такими же. а пять звезд можно получить за свои покупки,не привлекая других под себя. ну,или на подругу контракт составить.Нравиться тратить деньги- значит их зарабатывает кто то другой. на 5 звезд доходы смехотворны.