Отзыв о компании ип авдеева людмила николаевна
Добавлен: 15:49 05.03.2015
Другие названия: бугров бизнес парк, страхование

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  автострахование

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2015

1.Место работы(Бугров Бизнес Парк)
2.Коллектив в котором я работала (но сейчас он полностью поменялся!)
3.Опыт в работе с клиентами и со страховыми продуктами.
Больше за год работы положительных сторон не выявлено.

И так,молодые девушки,УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ,НИКОГДА, СЛЫШИТЕ ,НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ у Авдеевой Людмилы Николаевны!!!
Она очень хороший психолог!!!Она знает когда вас довезти до слез и вовремя "пожалеть" НО она скажем мягко говоря не адекватная женщина,не просто с какими то причудами,а с целыми мутантами в голове!!!Умеет отлично манипулировать людьми,из-за этого как только пройдет неделя стажировки и вы начнете понимать куда вы попали,захотите уйти,убежать,а не тут то было, у вас это врятли получится ,пока точка кипения вашего не достигнет вышки,вы оттуда врятли уйдете! Никто ,ни одна девочка не уходила с работы,оставаясь в хороших отношениях с ней!!!Очень тяжело работать морально и психологически..а так там очень даже хорошо,пока Людмила Николаевна не приедет на работу,но учтите приезжает она туда каждый день с утра и до вечера там сидит...
Соответственно из-за выше написанного,сразу ответ почему там вечная текучка,девочки меняются быстрее чем перчатки.
Про заработную плату,могу сказать одно,Да платит всегда,но всегда меняет окладную часть,захочет меньше,захочет больше,захочет вообще уберет!Такая же ситуация и с % от продаж.Так же есть премии(очень редко),но в большинстве случаев она большая,почти как сама зарплата(от 5 до 20 тыс.руб),возможно иногда ее мучает совесть за ее не уважение и поведение к сотрудникам,отсюда наверно и премия ;) Ах да! Чуть не забыла,когда она всех переувольняет (а такое очень часто) и просит что бы ты работала по 12 часов 6-8 дней в неделю за всех,и обещает заплатить за переработку приличную сумму денег-МОЖЕТЕ НИЧЕГО ДАЖЕ НЕ ЖДАТЬ это уже проверенно не одной мной.
Перспектив нет никаких обсалютно.