Отзыв о компании Везувио-Пицца "Світ інтернешонал"
Добавлен: 23:08 25.01.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  vesuvio.ua
Эл. почта: mail@vesuvio.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 235-53-59

Описание деятельности:  Кафе пиццерия + доставка пиццы

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1992

Ну, если вы родственник, земляк пана, или просто вы мастер в готовке лапши, то тогда у вас будет большая зарплата, жильё за счёт фирмы. Например 9000 гривен. Возникает вопрос за что такие деньги?
Главное- сразу расскажите, какие у вас грандиозные планы-не жалейте красок, буйство цветов там любят. Берите повышенные обязательства, за результат, спрашивать никто не будет.
Обязательно разговаривайте на украинском языке всячески подчёркивайте как вы любите Украину-учредитель патриот, что в общем -то похвально.
Вывод -обязательно требуйте высокую зарплату и бонусы-если вы молча работаете пашете вкалывайте за 1500-2000 гривен значит воруете.
Есть ещё способ продвинуться- рассказать какой вы честный и порядочный, все кругом воры и нет больше сил это терпеть. Вас внимательно выслушают и наградят , а то, что вы много лет до этого крали это не важно, единственное условие донести первым.

Учредитель искренне и горячо ненавидит тех, кто у него работает.
Для него персонал это советские люди, которые так и норовят что нибуть стырить, ну кроме жителей западных областей нашей Родины и родственников. Возможно он и прав.
Но приехав на Батькивщину мировые стандарты ведения бизнеса, он внедрять, у себя на фирме не стал и видимо не собираетсяа, может не способен. Вообще данный бизнесмен с самого начала не вникал в дела, за что много раз был наказан, но так видимо ничему и не научился -всё без изменений. Пытается "руководить", как тут писали-пока почему-то не получается. Поставил видеокамеры и думает , что вот теперь-то работа наладится. Но люди всё видят и знают для кого-то зарплаты 9000 или 6000 грн и восьмичасовой рабочий день а кому от рассвета до заката у мартена, без глотка воздуха за 1500-2000 плюс бонус 15грн за который надо как негр на плантации(это про пекарей).
Официанты, для них заработок -это чаевые,а они будут при условии - пицца и обслуживание понравятся клиентам, быстро выполнят заказ и вкусно, а с чего нравиться -уже и кладовщик другой, наверное не крадёт, но продукты, как были дерьмо так и есть. Быстро пиццу это тоже вряд ли пекаря в этом не заинтересованы у них заинтересованности вообще ноль, к тому же, есть ещё доставка, туда тоже надо приготовить притом что вентиляции нет, печке наверное лет двадцать.
Про пекарей думаю понятно -зарплата низкая условия труда адские -выход только один брать продуктами, так они дерьмовые.
Диспетчера это вообще отдельная история . Зарплата мизер, зато, где чуть что, так диспетчера "имеют" все: быки курьеры, которых там большинство, за редким исключением,не спешащие работать пекаря которым всё похер, клиенты всегда чем-то недовольные, ну и хозяин который всего боится, чуть что, сразу бесплатная пицца, так что посторонним -не стесняйтесь требуйте, причину называйте любую, прокатит.
Водители работают не увольняются наверное зарплаты высокие, спросу с курьера никакого, виноват всегда диспетчер или пекарь.
Вообще, данная контора больше походит на колхоз, а хозяин на председателя , работа построена точно так же и платят за неё соответственно.
Бухгалтер чувствовал себя хорошо... Пока не выгнали.

# Бухгалтер2011-03-29 17:02:17
Я і зараз почуваю себе дуже непогано. Набагато краще ніж у везувіо.
А якби мене вигнали, то події у везувіо розвивались зовсім по іншому сценарію.