Отзыв о компании ПМ Глобал
Добавлен: 12:26 05.03.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Белая зрп

Странная стрёмная конторка, окруженная ореолом вранья. Всем рассказывают что существуют с 2003 года, хотя на самом деле работают только с лета 2014. Зачем?
Собеседовалась в ПМ Глобал, работать предложили в другом юр.лице - ЛМВ. Есть еще одно - ВКС Монтаж.
Куча закулисных интрижек, увольняют людей одним днем без объяснения причин.
Возглавляет эту говнобудку Макаренко Марина, которая врет тебе в лицо, перекладывает ответственность на всех кого можно, двуличный и в целом весьма неприятный персонаж.
Не тратьте свое время и нервы!

# Соискатель2015-03-21 00:41:42
Анна, полностью с Вами согласна
# Ольга2015-03-06 19:36:01
Уважаемая Анна,
Ваш комментарий, на который Вы, конечно же, имеете право, не соответствует реальности.
Есть три компании, которые тесно сотрудничают между собой, но имеют 3 разные направления деятельности: ЛМВ - дочерняя компания итальянского производителя металлоконструкций, представляет на российском рынке его интересы. ВКС Монтаж - организация, осуществляющая монтажные работы в Санкт-Петербурге, учредители - итальянские монтажные организации - лидеры в строительстве инфраструктурных сооружений. Компания ПМ Глобал - консалтинговая фирма, которая зарегестрировала эти организации и позволяет им правомерно работать на рынке РФ. Именно ПМ глобал подбирает персонал для двух других компаний. Когда проводим собеседования, иногда, соискатель, по нашему мнению подходит на другую открытую вакансию и мы предлагаем ему рассмотреть возможность работы в другой компании.
Да, есть некоторые организационные сложности: управление осуществляется из Италии. ЛМВ и ВКС проходят период start up. нет еще отлаженной организации процессов, очень большой объем работы, требующий полной профессиональной отдачи и инициативы. Необходимо хорошо знать итальянский и английский.
Если вы ищите спокойную работу, то советую Вам не отправлять резюме в ПМ Глобал. Если вы хотите работать, активно используюя ин. языки, предлагать ваши решения по развитию компаний, знайте, что здесь руководство Вас выслушает и, если в вашей идее будет рациональное звено, вы будете авторизованы курировать проект.
Я работаю в ЛМВ полтора года. Я очень довольна развитием моей карьеры.
За 11 лет моей работы я встречала очень мало людей, способных работать так, как работает Марина Макаренко. Это профессионал, с которого нужно брать пример.
Отвечу за ВКС Монтаж и ЛМВ - "одним днем" по нашей инициативе мы уволили трех человек, компетенция и желание работать которых не соответствовали нашим требованиям.
На последнюю фразу хочу ответить: здесь вы не потратите свое время и нервы. Вы их инвестируете в ваш профессиональный рост!