Отзыв о компании ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК
Добавлен: 19:38 04.03.2015
Другие названия: ООО "ТД"ТЭК"
Сайт:  tekgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов
Телефоны: Белгород тел. 8 (4722) 20-07-24; Нижний Новгород тел. 8 (831) 437-65-44

Описание деятельности:  ООО «ПО «ТЭК» производит и реализует кабель и провод http://tekgroup.tiu.ru/ http://www.tekgroup.ru/

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет.

1. Опоздали на интервью и не извинились.
2. Условия оплаты ооочень мутные (какая то надбавка, о том что существует аванс и получка - компания задумалась только с февраля).
3. Компенсационный пакет равен 0 (400 руб в месяц на безлимитный пакет - я такого не знаю ни у одного оператора)
4. Сотрудники совсем не компетентны - не знают ключевых игроков региона и рассказывают чушь о том что успешно работали с мелкой розницей.
5. На мои вопросы о рынке и позиции компании на нем - мне выдали фразу о том что я их собеседую, а не они меня.
6. Похвастались тем, что такая система оплаты труда у них сложилась в результате негативного опыта работы сотрудников.
7. Несли всякую чушь, что работают с крупными федеральными дистрибьюторами и закупают товар у них ниже МРЦ.
8. Собеседование проводили "хором" hr, директор филиала и какой-то менеджер.
В общем - согласиться тут работать - себя не уважать.

# Аноним2015-07-02 05:20:00
Самый класс в другом, то что Волкодав Сергей Петрович находится в федеральном розыске в Москве по ст.159 ч.4 УК РФ ( мошенничество ) и еще куча всяких не очень красивых историй , так что удачи вам в работе с данным человеком)))
# Денис2015-03-25 00:57:19
Полностью согласен с Серегой!!!
# сергей2015-03-19 00:51:08
ты еще не работал товарищ , а уже всех обосрал, может проблема то в тебе?