Отзыв о компании ЗАО "Водная компания" Старый источник"
Добавлен: 20:09 25.01.2011
Другие названия: ОАО "Минводыпищепродукт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Пятигорск, Ставрополь
Телефоны: 8 87922 7-79-57

Описание деятельности:  Производство и продажа минеральной воды и напитков

Никнейм: ИЗ бывших (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Наверное их нет вообще

В отдел продаж набирают только жополизов.Если ты такой то работаешь, тебя уважают!!!!Если нет то и работы нет!!!Культуры никакой,быдло одним словом!!!!перспектив нормальным людям в этой компании никаких

# Иван2015-01-17 14:53:25
30\70 в пользу бывших, Еще раз повторюсь: Не бывает дыма без огня! Всегда есть заинтересованное лицо в комментарии, есть плохие отзывы от бывших сотрудников - значит есть отрицательные стороны в компании - наш человек редко жопу подымет написать чего нибудь - а вот если насолили то......
# нЕкто2012-12-19 18:10:55
никогда не устраивайтесь туда если уважаете себя, потому что тебя там никто уважать не будет. руководство- вообще тупое, просто кранты. нас увольняли сразу несколько человек из разных регионов, на всех давили психологически, угрожали напрямую кому чем, в основном какими то поддельными доками и прокуратурой, говорили что сокращают штат а выплачивать пособие по сокращению не хотели. в итоге конечно и не выплатили, все плюнули и сами ушли. но нервов потрепали.....
# Вася Пупкин2012-11-28 23:41:54
Второй долбо е б. Который из бывших. Тебя также касается. Один петушок какнул с насеста, а второй уже тут как тут, каку подхватил,- еда, бля... Ты, небось и пожизни такой, говноед, походу. Ну, думаю, что ты и с этим согласен. Согласный ты наш, из бывших.
# Вася Пупкин2012-11-28 23:35:00
Слышь, дебил, который "отвечу за всех". Ты че, петух на параше, отвечать чтобы? Хорошо пристроился? Зарплатка капает? Дрожи, пока не выкинули. Это все ты свои фобии описал, дебиленыш. Лови свою удачу, чмошник. Хотя она вряд ли тебе светит. Ибо дебил.
# отвечу за всех2011-11-23 20:49:20
Просто в Компании не нужны халявщики и проходняки. И не надо искать проблему в других: на себя в зеркало посмотри: кто ты и где ты сейчас?
Хорошо пристроился? зарплатка капает?
Дрожи, пока не выкинули.
Лови свою удачу!!