Отзыв о компании ООО Лель
Добавлен: 15:21 04.03.2015
Сайт:  lell.ru

Описание деятельности:  Производство и разработка электронных устройств.

Никнейм: Птолемей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Есть микроволновка и чайник, кулер .

Помещение для основных работ старое, все серое и невзрачное, окна большие,но грязные, одним словом помещение - оставляет желать лучшего !
С инструментами проблемы: практически весь инструмент валяется в одной куче, сам же инструмент времен Брежнева, весь грязный,кривой,поломанный ( но есть пару плоскогубцев новеньких ), с ключами так совсем беда , он есть только у людей которые уже там давно работают и не все виды ключей и лишь по парочки на брата,да и те опять же грязные,черные и с отломленными краями . Хотя уверяли при собеседовании,что проблем с инструментом нет и не будет !!!
График работы : если ты начал собираться домой минут на 5-10 раньше, то ты грубый нарушитель режима, но если же ты на обед пошел позже или домой ( по вине работодателя, т.к. надо было разгрузить машину или т.п. ) - это ничего страшного,нормально .
Устраивался я на одну должность ( но предупредили сразу что ВОЗМОЖНО ИНОГДА надо будет помогать коллегам и выполнять грузо-погрузочные работы,но очень редко ), на деле вышло наоборот ! Постоянные грузо - погрузочные работы, занимаешься не своим делом и т.п. Регулярно катаешься на другой объект ( там условия: туалет какая-то коробушка, вода только ледяная, микроволновку с чайником приходится постоянно откуда-то приносить, инструмент только тот который тебе привезли,иногда просто не привозят то что необходимо ) .
Зарплату регулярно задерживают, доходит до 3-х месяцев, соответственно и с отпускными та же история.
Если кто хочет работать грузчиком, слесарем, монтажником в одном лице, в сером помещении, без нормального набора и качественного инструмента, с задержками зарплаты и перебегания с одного места работы на другой - то пожалуйста, вам там будут очень рады.
Работать конечно можно,но пока терпения хватает . Неорганизованность там страшная !!!
P/S Обещают оплату переработок по КЗОТу, на деле - как они решат так и будет .

# Алеша2015-03-22 19:46:40
Вот с этим и я столкнулся в данной компании ! Ко всему вышесказанному можно добавить,что если человек передохнуть на 5-10 минут, после ЧЕСТНО и ДОБРОСОВЕСТНО 1.5 - часовой работы и тебя увидел начальник, всё ... вопросы почему сидишь,что не работаешь и т.п. И ничего не докажешь ! Должен все время работать,работать и работать !
Не идите туда люди, ищите другую компанию ! А этим покажите фигуру из 3-х пальцев !!!