Отзыв о компании АК "Гарантия Аудит"
Добавлен: 18:23 25.01.2011
Сайт:  bestaudit.com.ua
Эл. почта: consultant@bestaudit.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 230-83-90

Описание деятельности:  Предоставление аудиторских, бухгалтерских,экономических, юридических услуг

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Таковые не были мною замечены.

Начну с офиса - 3-комнатная квартира в старом здании. В 1 комнате сидит вроде директор по маркетингу и ее пес, который носится по офису. В другой комнате - еще 2 руководителя. В третьей комнате сидят молодые девочки - лет по 25 в количестве 6-8 человек. Девочки сплоченные, т.к. для этого им создана благоприятная почва постоянных выговоров, запугивания и т.п. Все сидят с мыслью найти что-то новое и свалить, но прежде забрать зп.
Мне предложили должность менеджера по работе с иностранными партнерами, при этом в обязанностях было оглашено много интересных дел и нарисовано широкие перспективы.
В первый рабочий день при подписании множества бумаг настрожило, что на данной позиции за последние полгода моя подпись была уже 12й (!). Мною было принято решение трудовую и прочие документы не предоставлять еще дня 2-3. На второй день ко мне пришло понимание моих обязанностей - звонить в компании и предлагать услуги аудита - при этом отказы принимать как бы нельзя - там целая схема разговора, результаты которого записываешь в табличку. В конце дня "руководитель" проверял труды подчиненных и, само собой, за отказы получал поучительную лекцию по поводу умения работать. В общем, обычный кол-центр с красивым названием вакансии.
На третий день моя трудовая деятельность в компании была закончена и как-то жизнь показалась счастливее от этого.
Хуже конторы мне больше не встречались.

# Юлия2012-10-22 17:23:24
Спасибо за отзыв!! Сегодня должна была прийти на соб-ние , но услышав о плохой репутации своей приятельницы, то решила поглядеть отзывы.... и оказывается, всё правда!! Я конечно догадывалась, потому как вакансии у них очень часто...
# Гарантия-Аудит2011-09-15 18:16:43
Мы переехали на Владимирскую 4, 5 этаж