Отзыв о компании гринфилд
Добавлен: 14:47 04.03.2015
Другие названия: химбытконтраст

Никнейм: Валери (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

в офисе тепло))-от батарей))

сегодня , 04.03.2015г приходила на собеседование на вакансию менеджер по продажам (опт) , работа в офисе на Б-Почтовой.
Офис 703 на 7 этаже.
Моё впечатление: руководитель в офисе был мужчина , не представился-как его имя-отчество, ни фамилия. Менеджеров человек 8 в комнате, и рук, и менедж. все вместе, разделены столами. Приглашала Марина Бычкова на собеседование, сказала подождать-на стуличике, что я сделала. Ждала час...!Ё!!! Руководитель почему-то решил провести собрание-именно когда я пришла, пришла в 10.15(назначено на 10.30), я всё слушала..зачем? не ясна позиция руководителя в этом вопросе-заченм чужому ч-ку слушать производственную кухню? Собрание закончилось, меня так и не пригласили. Я подошла вновь к Марине Бычковой-напомнить о себе, она напомнила руководителю(земетьте все в 1-ой небольшой комнате и чужой ч-к как мозоль-прекрасно виден), наконец!-о чудо случилось))-меня пригласили к столу куководителя , без имени и фамилии который.
Сразу попросил паспорт , переписал, рассказал чем занимается компания-я смотрела сайт, читала отзывы-в курсе, зарплата 40тр. По прошествии 3-х месяцев-пересмотр зарплаты на основании бонусов?..ладно, спросила а сколько белая? т.е. прохдит через бухгалтерию?-без ответа, спросила-когда оформляюют по трудовой в соответствии с ТК РФ- молачие потом ответ-примерно через месяц, когда поймёте ваше-нет. Ок. Работа с 9 до 18, обед не отрываясь от производства так сказать-т..е. на обед не уйти из офиса- кушать там-же, обеды бесплатны для сотрудников. Отпроситься уйти-нельзя, как сказали мне, для того и кормят-чтобы не уходили.(иногда вместо обеда этот час можно использовать -сделать процедуры рядом в поликлинике, НО!-это уже исключено). Ок.
Когда я сказала, что типа хорошо что у вас с 9 до 18-мне в 18 ребёнка из сада забирать, сказал, что-часто приходится задерживаться до 19....а стимул?? 8-часовой раб. день, это что-поощряется финансово? к 40тр-какая-то добавка? и это должно быть по добровольному согласию-а не по принуждению никак. Вобщем вопрос тоже не ясен и мне не подходит работать до 19, когда официально до 18, и ещё ничего с этого не иметь. Вобщем итог таков: атмосфера в офисе унылая, никто не улыбнётся чужому ч-ку и здравствуйте не скажет- почему? все сьели тухлую мышку? думаю-всё идет от руководителя, какой он-таких под себя и набирает. Находиться было не приятно, как в тылу врага))-ага). Не дружные. И условия работы не прозрачные.

# Сергей2015-05-13 17:57:20
Сразу видно девушка никогда не работала в продажах. Открою Вам глаза - ваша мотивация - это ваши продажи. Уверяю вас никто не будет закрывать в офисе в обеденный перерыв и не выпускать до 20:00 закрывая все двери. Меньше работаем - меньше получаем процент.

Был на собеседовании. Фирма на рынке давно, текучки я так понял почти нет. Собственное производство, что крайне важно в условиях кризиса. После Марины общался с неким Андреем, - все так же - документы вперед. Показалось, что Андрей скорее бывший сотрудник милиции. Дальше отправили этажом выше к коммерческому директору. Молодой мужчина, вполне приятный, рассказал о компании, подробно рассказал какую зп ждать. Все как у всех - зп+оклад. Дают время на наработку базы не более 3х месяцев - а не 3 месяца а потом уже пересмотр. База оптовиков+сети дают готовую + обещали имеющуюся базу для старта.

Судя по отзыву Валери дальше Андрея она пройти не смогла. Впечатление осталось приятное. Ждем звонка.
# Павлик 2015-04-22 20:11:15
Вам бы русский подучить.
# Юлия2015-03-20 23:03:21
По комментариям сразу понятно, что начальство этой компании хочет много и за бесплатно, забыв что каждая отдача требует хорошей мотивации и компенсации в конце.Кризис кризисом, а хороший спец всегда себя найдет.Поэтому прохожу мимо...
# Александр2015-03-06 04:53:02
Мндя. похоже Вы нигде не работали толком чтобы судить и сравнивать Вам не с чем. Еще не знаете какие бывают психически неуравновешенные! Впрочем, насильно ведь, наверное, Вас не держат. Может быть что-то и могло быть получше, но уж точно не той барышне об этом судить. Ее, видимо, не взяли, вот она и пишет, что виноград кислый.
# не жданчик.2015-03-05 18:08:15
То есть, Александр, вы хотите сказать,что в компании тихо и гладко все? И все, кто работает,и зарабатывает в этой компании, задерживаясь,и,выполняя не свойственную работу, выслушивая очередной бред психически неуравновешенного Андрея,это не есть цирк? Все правильно подмечено было,что атмосфера в офисе унылая.
# Александр2015-03-05 07:58:13
Чего-то я не понял. Мадам в цирк приходила или на работу устраиваться? Ее, такую прекрасную не встретили с цветами и ради нее все совещания не отложили. А ей-то и не интересно что там народишко разделенный столами решает. Ей интереснее на процедуры сдуться в течение рабочего дня и свалить с работы пораньше. Ей и про компанию рассказали и сайт показали, там, кстати на сайте и имя и фамилия руководителей всех есть! Куда там...! Ведь отдельный кабинет не дали, не выстроились с приветственным поклоном. Мадам, наверное, не видела в каких условиях люди работают, например в том же "Магните" (для тех кто не в курсе - большая такая торговая сеть)! Руководитель у нее паспорт спросил! А то, что у нее в магазине, куда она за сигаретами ходит, паспорт спрашивают - это нормально, то, что человек билет на автобус не может купить без паспорта - тоже нормально, а то что потенциальный работодатель спросил паспорт - тут у нее вопрос. Надо было еще и аттестат об образовании спросить и медицинскую справку из диспансера и трудовую книжку и пенсионное свидетельство и свидетельство СНИЛС. Гражданство и регистрация у нее на лбу написана. А может ее милиция разыскивает? Чего это она боится паспорт предъявить? Обеды бесплатные тоже не нравятся? Ну так не вопрос, можете не кушать. Короче, приходит такая вся позитивная из себя, всем улыбается, а ей тут тухлых мышей на блюде приносят! Иными словами: лазутчик, засланный в тыл врага, был разоблачен на подступах к линии фронта. Ну и слава Богу! Людей которые хотят и могут работать и зарабатывать и без таких экзальтированных блогеров как эта хватает! Идите, ищите свой дружный коллектив, попутного ветра и кризис вам в помощь!