Отзыв о компании ОАО "Концерн "РTИ Системы"
Добавлен: 14:10 04.03.2015
Другие названия: ЗАО "Р.О.С. СПЕЦТЕХМОНТАЖ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rosstm.ru
Эл. почта: info@rosstm.ru
Регионы работы: Москва, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 723-8380

Описание деятельности:  ЗАО «Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ» является ключевой подрядной организацией ОАО «Концерн «РТИ Системы» Компания ЗАО "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", полное наименование — "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО, зарегистрирована 21 января 2003 года, Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №5 по Центральному административному округу г. Москвы, по адресу — 127083, г. МОСКВА, ул. ВОСЬМОЕ МАРТА, д. 10, стр. 1. Основной вид деятельности компании — производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки, отрасль — хозяйственное управление строительством. Компания участвует в системе госзакупок.

Никнейм: Сергей Веселов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Про премию.
Премию за 2013 год выплатили в мае 2014, могу прислать кому интересно расчётный листок. С задержкой, но всё таки дали, я считаю нормальную. За 2014 год было чётко 30.12.2014 выплачено. Мне давали матпомощь к рождению ребёнка, моему коллеге к юбилею также дали матпомощь. Так что считаю претензии к премиям не обоснованными.
Про Хореву.
Как и у всех людей, есть конечно недостатки. Но столько злости выплёскивать на женщину не по человечески. В любом случае она может дать правильные совет по работе.
Про Добрынина.
Считаю на должности главного инженера должен быть человек именно с таким характером, иначе всё развалится.

Не хватает людей.

# ....2015-05-13 17:57:26
Да, просто целый ужас! Как все здесь пишущие, что Хорева д.....а-это совсем не так! Она даже очень умная, ну это смотря в какую сторону -Хитра! Удобно казаться очень «умной» набирая молодых специалисток к себе в отдел, делать из них посмешище и кричать, я все сделала, но только чужими руками!!! Одну довела -Леночку, та просто убежала без оглядки и теперь Катюшу слила, зачем же теперь казаться глупой, надо опять поумнеть, вернулась и третья Юлечка, нам всем знакомая хорошая девочка- надолго!? Ушлааааа!!!! Убрала преданных ей людей, которые работали в полную силу, в том числе и за нее, прикрывая ее глупости и тупости сначала, даже отстаивали и никогда не сдавали,а потом уже наглешь конкретный и все прекрасно знают, я бы на их месте уже бы через месяц от нее убежал. А вообще, конечно молодец, удобно и приятно, получать премии, зарплаты, за ту работу, где можно водить носом и не только ,и еще при этом показывать свои капризы-ДУРДОМ....Она очень боится за свое место, только к счастью, воспитанным, в отличии от нее, им это место было не нужно.А теперь не работая, будет кричать всем, как она задыхается работой не справляется, ну конечно же надо и потрудиться, пока третья вникнет,которую так сложно прям найти ли не хотеть ее искать, если успеет, ну что там говорить, всегда удобно чужую работу и чужих кандидатов, выдавать за свою, при этом говорить- они тупые, ничего не понимают! Ну просто молодец!!! Так самое главное, как она здесь пишет в отзывах про злых и агрессивных, создается вопрос или даже ответ. Кто это злой и агрессивный сама Хорева, которая уничтожает своим враньем и обманами, подставы конкретные, обманывая как она работает, а они тупые сидят и все неправильно делают, за преданность и полную отдачу в работе! Вообще откуда ты такое чудо вылезло, так цепляясь мертвой хваткой, за то, что никому не нужно! СМЕШНО !!! Ну да, а теперь Н.Е. можете написать и про меня какой я злой и агр. –не смешно уже самой всех обиженками называть!!!!! Ведь столько людей здесь пишут про Вас и конечно же все «врут недовольные, противные!?!?», ну так понятное дело все опять глупые, одна вы умная!!!!ну как говорится, в большой семье не щелкают , кто кого первей сожрет, только опускаться до вас никто никогда не будет, работайте на здоровье со своим умом или разумом!!!
# ...2015-05-13 17:49:29
Да конечно, ничего ни скажешь!!!! Вот всё, что написано полная правда про Хореву, действительно у нее ни стыда ни совести, ничего лишнего!!!!!!
# YYY2015-03-05 01:22:43
Я всегда подозревал что Веселов не совсем в порядке... А если еще и защищать хореву? Первая сплетница и подставляла . Лгунья. Такая же гнида как и ее сосед через стенку курдюмов. Если эту парочку ликвидировать путем увольнения, то работа в росе будет намного эффективнее
# ХХХ2015-03-04 23:02:36
Молодец Серёг, выслужался! Не советую на будущее, в хорошем отношении к тебе защищать тех людей, которых хорошо не знаешь-про Хореву. Ты сам написал отриц,что не хватает людей и где твое противоречие, тому, что она работает! Она сидит целыми днями в инете, как не зайдешь. И о чем можно говорить, одни сплетни, если б она правду говорила, а то выдумывает такое, кстати про людей с кем работает, что нормальному чел и в голову не придет, и о чем можно еще говорить. Подстпаляет откровенно ни за что и опять же, что в голову придет! Злости к ней абсолютно нет, на таких не обижаюся, да и писать просто так никто не будет. А Добрынин, настоящий мужик, таких единицы, да и руководство в целом отличное.