Отзыв о компании ООО "АНИпласт"
Добавлен: 13:01 04.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  aniplast.ru
Эл. почта: ООО "АНИпласт"
Регионы работы: Москва, Саратов, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: (495)6427217 факс(495)6427217 (495)2874327

Описание деятельности:  Компания занимается сантехническим оборудованием и производством,имеет площадки в г.Звенигород и офис в г.Москве Частная компания генеральный директопр Рабоволенко Павел Револьдович Менеджер по кадрам Адрианова Ирина Анатольевна Помощник Медведева Ольга Викторовна

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Такое чувство, что работа отдела кадров заключается в мониторинге просторов интернета на предмет отрицательных отзывов о компании и быстрым написанием в ответ положительного. Отношение к сотрудникам, ну если это можно назвать отношением.....! Начальница, строящая из себя глубоко верующую особу, позволяет себе в пост просто орать на людей А как же «Всякое раздражение, и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас» (Еф. 4, 31) Отличный пример для подражания!И вера в Бога у вас какая то странная. Я всегда считала , что истинная вера начинается с хорошего отношения к ближнему своему. Ладно, про отношение к людям поговорили. А что у нас соблюдением ТК РФ? 1. Отпукс только 14 дней и то не выпросить. Вторые 14 дней добровольно-принудительно в православные праздники, которые руководство посчитает достойными для отдыха. 2. В государственные праздничные дни сотрудники работают, а где двойная оплата за работу в выходной день? Или все добровольно просят предоставить день отдыха на тот день когда вам будет угодно? Не верю. 3. Охрана труда и ТБ - это вообще отдельный вопрос и врятли соблюдается должным образом. 4. Про зарплату и премии - лучше вообще промолчать. Список может быть продолжен. И неужели вы не допускаете мысли, что когда-нибудь кто то из сотрудников не выдержит и не начнет отстаивать свои права ? Дальше могу продолжить размерами штрафов и описаниями всех последствий, которые могут быть. Ну что, товарищи кадровики, жду ответное красочное сообщение - как у вас хорошо работается и что из написанного не правда. Я не сотрудник вашей компании, так что не ищите в своих рядах "смутьянина". О том, что у вас творится слышала по рассказам знакомых, которые, к счастью, уже не являются вашими сотрудниками. Уважаемые соискатели, если вы не хотите, чтобы вас постоянно унижали, постоянно выпрашивать свои кровно заработанные деньги , а потом добиваться справедливости в трудинспекции - хорошо подумайте, прежде чем идти туда работать.

# Жанна2015-05-05 00:41:25
Матушка Феодосия....нет всё таки это не место для работы, а какая то секта реальная, у людей кто там остался точно частично поехала крыша.
# Алексей.2015-05-05 00:17:51
Всё в точку.
А какие умницы и умники работали когда-то в этой фирме. И если бы не матушка Феодосия....