Отзыв о компании ООО Биржа Производителей
Добавлен: 12:12 04.03.2015
Другие названия: ООО АРКО
Сайт:  imaex.ru
Телефоны: 7 495 380 34 36

Описание деятельности:  оптовые поставки Хозтоваров и ТНП, динамят с оплатами, кидалово

Никнейм: Сергей Рошу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

дурацкая контора для стартового опыта сойдет

Компания занимается тем что динамит поставщиков с оплатами в связи с чем на складе всегда провал по ассортименту, постоянно меняються поставщики , куча судебных разбирательств по неоплаченным долгам, планы не раельные, а товара ходового нет, сотрудники не люди а рабы которые должны выполнять приказы, а зато как поют красиво на собеседовании, обещают золотые горы, а получаешь горы говна. Советую всем задоматься о начале сотрудничества с данной конторой, хотите геморой, вперед и с песней.

# Работодатель2015-04-01 15:50:15
Отвечу по пунктам обвинения:
"Компания занимается тем что динамит поставщиков с оплатами в связи с чем на складе всегда провал по ассортименту, постоянно меняються поставщики , куча судебных разбирательств по неоплаченным долгам" - это легко проверить в общедоступных источниках, например "Картотека судебных дел", где Вы не увидите ни одного судебного разбирательства. Так же автору подобных заявления, я бы советовал быть более аккуратным с клеветой, что бы не получить иск.

"планы не раельные, а товара ходового нет, сотрудники не люди а рабы которые должны выполнять приказы, а зато как поют красиво на собеседовании, обещают золотые горы, а получаешь горы говна."
Здесь мне сложно комментировать. Если у сотрудника, не хватает квалификации, если он не желает обучаться и т.д. - всегда "планы не реальные", а когда начинаешь детально разбирать почему не удалось достичь результата, оказывается , что не во всем "контора" виновата...

По поводу "обещаний золотых гор", все ключевые показатели описаны в KPI и озвучиваются при приеме на работу. Да они могут незначительно изменяться, усиливая мотивацию сотрудника на тот или иной показатель.

По заработной плате торгового представителя - 300$, это смешно, где Вы видели в Москве такие зарплаты.