Отзыв о компании ОАО Фрейт линк
Добавлен: 11:59 04.03.2015
Другие названия: Пони экспресс

Регионы работы: Москва, Хабаровск

Описание деятельности:  Почтовые отправления

Никнейм: Москвичев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Как то не почувствовал вообще.

В отделе персонала сидят долбанутые дуры!! отправляешь им резюме, они не просматривают, звонишь-говорят только по резюме фильтруем, на почту отдела персонала отправляешь так тоже не читают. Вопрос вам бабы отдела персонала: Как вы выбираете сотрудников?? как вы вообще работаете?? короче обходите эту контору стороной, бо если уже с самого начала такой дурдом творится, что будет потом и что творится внутри компании? бардак!!! имхо напишу начальству. А потом наверное эти кадровички докладывают начальству, что мол кандидатов нет нормальных и не можем вот никого поэтому пока найти. Блин, это вас от туда нужно гнать таких дур!!!

# Виктор2015-06-02 00:28:46
Странное дело:автор отзыва и комментариев к нему -один и тот же человек
# Шокер2015-03-27 19:14:54
Полностью солидарен. Был в январе этого года на собеседовании, беседовала мадам у которой 0 интересов к людям, хотелось встать и уйти (в кабинете в самом углу сидит). Спрашивается нахрена в кадры поперлась????? Я промолчу про то как я туда дозвониться пытался. Был большего мнения о этой компании.
# Вадим2015-03-26 06:14:45
Думал к ним пойти приблизительно год назад где-то все нормально было, но предложили поденежней место. Сейчас решил еще разок в поней, дабы живу недалеко, и просто тупой игнор!! дозвониться нереально просто тупо не берут трубку. А когда дозвонился всякую ерунду городят, даже не выслушивая, лишь бы свалил я побыстрее. Если на начальном этапе такое отношение, то идти туда точно не стоит!