Отзыв о компании ООО Солостайл
Добавлен: 10:56 04.03.2015
Другие названия: Солостайл

Описание деятельности:  Магазины обуви.

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Плюсов всего два
1. Тренинг который тебе оплачивают.
2. И я лично сработался с продавцами .

Не все так бело и пушисто , как вам обещают на собеседовании. Что бы заработать хотя бы 25 000 вам надо пахать,а не работать. На вас повесят все. Оклад маленький (у продавца всего 12900). Отпуск только в не сезон. И не кого не волнует ,что подошло уже время. Вас отпустят в июне или в январе. За свой счет можно взять но тоже в не сезон. В сезон продаж вас ни кто не отпустит. Больничные копейки выплачивают. Зарплату часто задерживают. И выплачивают три раза в месяц,что очень не удобно.
План на месяц вам выставляют 20-23 числа,когда месяц уже заканчивается,так что план магазин выполняет очень и очень редко. Начальство просто быдло, от управляющей магазина до директоров. Один сплошной мат. Так что кто хочет там работать нужно привыкнуть к мату, потому что с вами общаться будут именно так(Особенно господин Шувалов).
А да если вздумаете уволится так вас рассчитывать будут два месяца. С вас высчитают на инвентаризацию(это от 5 тысяч).И не важно что инвентаризацию будут проводить в ваше отсутствие.