Добавлен: 12:40 25.01.2011
Другие названия: АБ Интерполас( ЧОП АОБП,ЧОП Квант-В,ЧОП Щит-А)
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: 685-09-02 / 685-09-19

Описание деятельности:  г.Москва ул.Новослободская г.Москва ул.Песцовая (новый офис) охранные услуги гос.учереждений г.Москвы(больницы,спортшколы,поликлинники,штрафстоянки,диспансеры...и т.д и т.п....и беспредел,беспреде,беспредел!...с нарушением УК РФ,ТК РФ,Административного и Налогового кодекса РФ...статьи перечислять бесмысленно-страниц не хватит!

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Положительная сторона - это выплата заработной платы. Правда с задержкой в месяц.

Полностью согласен со всеми предыдущими отзывами. Могу добавить, что центральный офис снова переехал. Он теперь находится на Полковой. Добираться туда незнаючи еще труднее. С трудовым законодательством эта корпорация совсем не дружит. При устройстве на работу второй экземпляр трудового договора на руки не дают. Больничные не оплачивают. Уволиться тоже проблематично. Ни о каком расчете речь даже не ведется. Если хочешь получить деньги за последний отработанный месяц, то нужно будет приехать через месяц или полтора на объект где работал и тогда может быть тогда тебе их и отдадут...Представляете какие проблемы это накладывает на вас, если вы не из Москвы и если за этот месяц вы уже устроились на другое место работы? Сейчас Красного заменил Савин, но как говориться ХРЕН - РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ и пусть вас не в водит в заблуждение его уважительное и обходительное обращение.к вам. Особенно доставали работая в этом ЧОПе так называемые командировки. Выдергивают с постов и бросают на другие объекты, что самое удивительное, эти объекты совсем "левые" не то что другого ЧОПа, а даже другой корпорации. Кто то хорошие деньги делает на простых охранниках.... Единственное утешает, что такое положение почти везде. Когда в Москве охранники будут работать по белой зарплате? И наиболее не защищенные в этом плане - вахтовики.

# Изнурёнков2013-11-16 00:40:07
Работаю в этом ЧОП не очень давно. Плюсы- стабильная обещанная зарплата.. Везде кидают, но здесь выплачивают во время и полностью. Тупые начальники охраны есть везде, но ЧОП решает эти проблемы с пониманием и с идиотами прощаются очень быстро. Кто хочет отсиживаться и ждать что от него ничего спрашивать не будут ,то вам не сюда. Работаю дальше, а там видно будет. Александра
# Котлова Ольга Юрьевна2013-10-19 16:39:38
Я уже оставляла свои комментарии, и все они только положительные! Меня никто не обманул в ЧОП Квант - В, зарплату выплачивали , как было обещано. На работу устроили в первый же день, а не так, как это делается в мошеннических агентствах. Работа женщин приветствуется, хочется выразить особую благодарность, что женщины хоть где-то нужны! Никаких денег с меня вообще не брали. Весь расчёт выплатили. Единственное, что начальник не дал мне характеристику с работы. А так негатива никакого.
# не конкурент2013-04-01 22:49:23
независимо от морально-психологических, профессиональных качеств охранников, отношение к ним бывает самое негативное
# Москвич2012-10-08 16:42:11
В ответ "не конкурент "...Я сам проработал охранником 12 лет потому что никогда не был быдлом,которое корячиться за копейки во имя благосотояния своего хозяина как ты!Хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь потому что они себя уважают и не горбатятся на всякую бизнес-мразь вот и приходиться в этом гавённом государстве работать в охране(тут хоть...если мозги есть можно своё забрать) а ты со своим нулевым интелектом всегда будешь батрачить на своего хозяина и дети твои и дети детей твоих а всё из за твоих дебильных "умовозрений".
# не конкурент2011-09-21 19:22:26
Вы при выборе профессии сами себя не уважаете и работать не хотите. Дворник мусор с улиц убирает, и вы не ходите по колено в хабариках, его труд виден на лицо, из вас ни кто на его место идти не хочет, хотя профессия вакантна, пожалуйста идите устраивайтесь. Нет желающих??? Скажите спасибо что вы еще хоть что-то пока получаете, не за горами тот день когда вы на этой работе вообще не хрена получать не будите.
# не конкурент2011-07-24 02:33:44
, При переработке,
чоп должен платить более, чем ставку, а чуть ли не в двойне- это по кзоту, т.е. при э\пл. 10.000и граф. 1\3, но при гр.2\2 -около 30.00. Но вопрос в другом, подрабатывая ты даже и не подумал (а может просто не знал об этом, но твой работодатель всегда в курсе- разница, всегда у него в кармане), что по закону ты должен получить около 30ки, но почему ты не спросил где остальные, твои, заработанные деньги...Приплюсуй сюда в лучшем, свою серую зарплату, неоплаченный больн.лист, отсутствие соц.пакета и т. л., и получишь -работодатель умный, циничный, откровенно наглый, умеющий считать не только свои кровные, но и чужие, поэтому весьма состоятельный человек, который за все платит наличкой. Но самое интересное, что вы позволяете подобные эксперименты над собой, предпочитая поджав хвост отмалчиваться .закон на вашей стороне, ПОЧЕМУ?