Отзыв о компании Первая канцелярская компания
Добавлен: 14:55 03.03.2015
Другие названия: ООО "Офис-партнер"
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Эл. почта: 1k18@1k18.ru
Регионы работы: Ижевск
Телефоны: 55-10-11

Описание деятельности:  Продажа канц.товаров

Никнейм: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Приходят нормальные, адекватные девочки и мальчики, но все что там происходит далее это уже в отрицательных сторонах

С чего бы начать... Пожалуй начну с того, что компания как попловок. Работа не имеет какого-либо алгорифма, требуют от работников каких-то невидимых вершин, не имея при этом ни нормального офиса, ни нормального склада, (на котором работает один хороший человечек просто наверно потому, что он очень добрый мужчина и что то искать другое не видит уже смысла, довольствуется тем, что есть), так же нет четко поставленных целей именно для работников офиса - каждый день какие то новые "прихоти начальника". Это я о том, что то графики им нужны, то нужны какие-то цифры, то ставят план на месяц один, а потом оказывается, что другой, а какие-то вечные "промывки мозгов" от которых в скором времени встают на голове волосы. Не понятно зачем каждый день, КАЖДЫЙ ДЕНЬ с утра и вечером приезжать в офис, печатать отчеты, копируя их из бумажного носителя в программу 1С. Это, повторюсь снова, ребята показатель того, что организация рабочего процесса и его планирование ни о чем. Да, кстати, если ты каждый вечер не хочешь заносить инфу, собранную с полей в 1С, то тебе это нужно будет сделать в один из офисных дней за всю прошедшую неделю, но еще плюс к этому обзвонить херову тучу дебиторок, составить маршрут (в 1С), а так же послушать промывки мозгов и оказаться на "тренинге". И несмотря на все отзывы, Антон пытается как то их "опровергнуть" и пишет в ответ, ломая голову, как бы это все красиво написать, но я думаю что кто-то и поверит, но те кто там был на собеседовании и уже на первом этапе трудоустройства присутствовали, когда Антону Сергеевичу приходили за расчетной з/п или звонили по телефону и на весь офис было слышно о чем речь и понятна позиция бывших работников, а их оказывается уже не мало, да и вообще те кто там работал прочитают и просто посмеются, а затем перекрестятся, что наконец таки ушли из этой компании. Вобщем, ребят, там очень много подводных камней. Дерзайте, стремитесь к лучшему и не изменяйте своей мечте, но эту компанию обходите стороной!

# Аноним2015-04-17 09:37:43
Соглашусь,не ходите туда,и не тратьте свое время
# Маша2015-04-08 14:48:08
Чистая правда