Отзыв о компании ООО "Калач"
Добавлен: 14:22 03.03.2015
Другие названия: Кулинария Вкусный дом, кондитерская Mon Baton
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  vkus-dom.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: 7 (473)277-97-63, +7 (473) 259-77-57

Описание деятельности:  Кулинария и кондитерская

Никнейм: иии (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 0000
Дата увольнения: 0000

Обман с самого начала. Зарплата не то, что обещают на собеседовании.Премия расчитывается не пойми как, на усмотрение руководства. Рабочий день начинается в 8-00, но руководство требует, начинать работать в 7-45. На минуту позже придёшь, тут же начинается ор. После рабочего дня тоже надо оставаться на 30-60 минут. И это время не оплачивается.Перерыва нет, хотя из рабочего времени вычитается час типо как обеденный перерыв. На деле ешь 10 минут и бегом работать, будешь сидеть дольше подойдёт директор и будет говорить что ты слишком долго обедаешь и надо побыстрей. Т.е много неоплачиваемых переработок. Весь день на ногах, присесть нельзя, в туалет лишний раз не отойдёшь. Отношение Сотниковой Н.Д. к сотрудникам как к скоту, за людей вообще не считает, поэтому там и текучка. Часто говорит: "Я за вас такие большие налоги плачу, а вы все такие тупые и ничего не делаете". Хотя все сотрудники всё время заняты работой. Издевается над людьми как только можно, обзывает, говорит гадости, орёт, надсмехается. Ей делать нечего, она ходит и всё время выискивает жертву над кем бы поиздеваться. У этой женщины явно отсутствует понятие культуры и этики. Может дать какое-нибудь указание, а спустя пять минут подойти и орать зачем ты это делаешь, кто сказал тебе это делать. Морально работать с таким человеком невыносимо, всё время ищет к чему придраться. Сотниковой Н.Д. надо лечиться, у неё мания величия. Считает себя самой умной, а всех остальных дебилами тупыми. Хотя на самом деле у неё с головой не всё в порядке.

# знакомо мне всё это2015-06-21 18:19:00
Управляет кондитерской и кулинарией семья невоспитанных хабалок, из-за этого там и текучка кадров.Работать там действительно некомфортно. Также обманывают с зарплатой, и неизвестно как она там рассчитывается.