Отзыв о компании Папирус
Другие названия: Холдинг Папирус
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  papirus.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Описание деятельности:  производитель канцтоваров - папки, файлы, ручки ТМ Economix

Дата начала работы: Апрель 2010
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Июль 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Мало(хорошим считаю, то, что научилась более менее технике продаж и выучила большой ассортимент.

Очень маленькая зарплата.Официальное оформление, после того, как сделаешь план как минимум 30000грн за месяц. Скотское отношение к сотрудникам, постоянно чувствуешь себя в напряге. В начальстве ходят кумовья, сваты, братья, сестры...вышестоящего начальства, но не умные люди. Карьерного роста нет!Ушла без сожалений.

# Ирина2011-09-14 19:55:27
умные и инициативные не нужны - это точно! Коллектив молодой, веселый. З/пл не плохие. Но если Вы хотите продвинуться и вы амбициозный - не реально. Шеф любит только когда ты смотришь на него снизу в верх и шепчешь, что он гениальный. С его ростом, я думаю - это комплекс "Наполеона" Поэтому, когда приходите и видете, что в компании очень мало специалистов и хочеться "развернуться"... Поймите, что это не специалистов не хватает, а у шефов "тараканы"
# Мария2011-08-10 02:34:51
Это в каком же вы Папирусе работали, что оформление по условиям? Нет такого нигде - это вам лапшу вешал младший персонал. Быть может у вас плохо проходил испытательный срок. Я год работаю в сети Папирус продавцом, мне нравится моя работа. И очевидно, у Вас не сложились отношения в коллективе!!