Отзыв о компании «ООО "Геопроектизыскания"»
Добавлен: 20:56 24.01.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Эл. почта: ООО "Геопроектизыскания"
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)937-13-12

Описание деятельности:  → Инженерно-геодезические изыскания → Инженерно-геологические изыскания → Инженерно-экологические изыскания → Топографо-геодезические и картографические работы → Землеустроительные работы

Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007
Стартовая зарплата $800
Текущая зарплата $1600

Очень хорошая компания. Именно потому что я работаю более 3-х лет и оцениваю не какой-то фрагмент деятельности, а все в целом. Развитие постоянное, люди вкладывают энергию, душу в работу, стремятся, добиваются, развивают новые направления деятельности. Действительно интересная работа, интересные проекты. Соответствующее отношение к тем кто относится к работе также. Заработок зависит во многом от вклада, способностей и качества работы.

В проблемах на новом месте работы (или ее отсутствии) всегда виновато руководство с предыдущего места работы :-). ПОэтому и есть негативные отзывы, кстати во-многом пасквильнвые и лживые, в этом легко убедиться прийдя в компанию. Есть проблемы как у всякого трудового коллектива (идилия наверное только в Макдональдсе). Но индивидуальный подход, индивидуальные графики работы, помощь с жильем, мат помощь - это не фантазии - а реальность у нас в компании. Всем удачи.