Отзыв о компании ООО ГК СОФОС
Добавлен: 23:47 02.03.2015
Сайт:  gksofos.ru
Эл. почта: urist@gksofos.ru
Телефоны: +7 (495) 663-76-03

Описание деятельности:  Оформление лицензий МЧС, ФСБ, Министерства культуры, ФСТЭК во всех регионах России

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Расположение этой комнатушки - 2 минуты от метро
Вроде как "белая зп"

Позвонила мне с этой конторы какая-то женщина, представилась, сначала расхвалила меня, что они ТААААК ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ моим резюме, что на вопрос про ЗП сказала, что ЗП ОЧЕНЬ хорошая для периода кризиса (как потом выяснилось это была ЗП в размере 25 000 рублей), затем расхвалила вакансию и пригласила приехать на встречу, якобы для начала с ней, а потом сразу же на второй этап с генеральным директором. Это меня удивило, но все таки решила поехать, на разведку так сказать. Приехала, нашла этот офис и оказалась в полном разочаровании: офис маленький (1 комната примерно 9ти кв.м), все сидят на головах у друг друга, туалет там же, не выходя из офиса. И все это находиться в каком то захолустном здании и на 5 (!!!) этаже! БЕЗ ЛИФТА, его там просто НЕТ! Встретила меня женщина, лет 50 и попросила подождать генерального директора. Пришла Юлия Вадимовна (как представилась после) и пригласила на беседу. От такого собеседования была в шоке!!! Бестактные и не нужные вопросы, не относящиеся к вакансии вообще нисколько, высокомерный и надменный тон, как будто я у нее уже работаю, обращалась чуть ли не на "ты". Про точную ЗП и обязанности (!!!) умолчала вовсе. Собеседование проводила в форме "учитель-ученик". Проверяла мои университетские знания. В общем хотелось встать и убежать не дожидаясь конца собеседования!!! УЖААААС!