Отзыв о компании ЧОП Аквилон
Добавлен: 18:28 24.01.2011
Другие названия: ЧОП Аквилон, СПАРТА, аквилон щит, скала
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: 89636588100, 84952346860

Описание деятельности:  оказание охранных услуг

Никнейм: Родственики (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Январь 2011

Постоянная бесплатная работа. Никакой бумажной волокиты.

К сожалению, нашего родственника жестоко обманули в этом ЧОПе! пригласили поработать в новогодние праздники (2 недели), пожертвовав личным временем, которое он мог бы провести с семьёй, он решил подзаработать и по возможности продолжить работу в Москве! сам он из небольшого города Липецкой области (чем они и воспользовались) В итоге, он не только не получил никаких денег, а был помещён на объект, где жил в будке без условий для проживания (воды, тепла, пищи, душа) и когда пришло время конца смены, его начали кормить многочисленными завтраками, потом нагло не брали трубку, он просидел на объекте без денег ещё две недели, пока совсем не осталось средств к существованию (как выяснилось они так и ожидали, чтобы он не выдержал и покинул без денег объект), родителям пришлось перечислять деньги, чтобы он вернулся обратно! Пишем этот отзыв для того, чтобы молодые парни, особенно приезжие из дальних или ближних областей не стали жертвами этой УЖАСТНОЙ и НЕЧЕСТНОЙ компашки!
РАбовладецы, по другому и не назовёшь, только пользуются ими не заключая ни договоров, ни какого-либо письменного соглашения, ни подддавайтесь и не будьте бесплатной раб силой, а положительные отзовы -это к сожалению опровержение негатива!

# Гость2014-12-10 20:31:42
Человек всю правду поведал,что пишет Павел я не знаю,слишком рвётся своё начальство защищать,МИЛЛИОНЕРАМ СЛАВА,ОСОБЕННО САВЕЛЬЕВУ ВАДИМУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ,В ЗАХЛЁБ ДЕНЬГИ ЛЮБИТ,ЖАДНЫЙ И АЛОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ПРЕДЕЛ БУДЕТ,НЕ МОЖЕТ ТАК ВЕЧНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ.
# Гость2014-12-09 23:02:16
Просто с людьми надо по людски,а не как с Собаками.Пить,бухать,наркотики всё это выдумки Лучших работников,САМ НАЧАЛЬНИК САВЕЛЬЕВ НА НАРКОТЕ СИДИТ,ВОТ ЭТО ИСТИННАЯ ПРАВДА,СПРОСИТЕ ЛУЧШИЕ У ШЕФА
# Гость2014-12-09 17:57:53
Совершенно согласен из выше изложенного,не капли вранья,сам такое прошёл и поработал как раб,почти бесплатно
# павел2014-02-28 11:05:11
все это бред что пишут эти родственечки. не верьте им. просто им бухать меньше надо.