Отзыв о компании ЗАО "КВИНТМАДИ Финансовые Решения"
Добавлен: 20:35 02.03.2015
Сайт:  jcbleasing.ru
Телефоны: 8 495 780 60 90,

Описание деятельности:  Брокеры

Никнейм: Anonim Anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Офис

ЗАО "КВИНТМАДИ Финансовые Решения" - компания, которую стоит обойти стороной!
Портфель клиентов ужасный, куча неплательщиков. Их прежние контрагенты с ужасом собирают свою технику по всей России и не только. Выпрашивают финансирование на воров и бомжей за "честное слово" и "гарантиии" от КВИНТМАДИ Финансовые Решения. В последствии чего, возникают просрочки по лизинговым договорам, а когда становится понятно, что за технику никто платить и не собирался, начинаются поиски, которые как правило ни к чему и не приводят.
Начинаются отношения с ЗАО "КВИНТМАДИ Финансовые Решения" очень красиво. Приглашают к себе в очень красивый офис на набережной, с панорамным видом и кожаными диванами. Кофе и чай все как полагается. На столах брелки Porshe у руководства.

На самом деле- пыль в глаза:

- Имущество компании оформлено в лизинг, по этим договорам каждый месяц просрочки. При проверке и на вопрос почему? Отвечают, что это сбой системы лизинговой компании. Скоро пени отменим.
- Клиенты, которых они привлекают... не платежеспособны;
- Лизинговым компаниям (с которыми сотрудничают) обещают взять на себя работу не только по привлечению, но и сопровождению клиентов, что правдой не является. Так же требуют доступ к базе данных;
- Что бы профинансировать клиента повторно, но в другой ЛК (так как в прежней с ним работать уже не хотят), заказывают кредитную историю с прежней ЛК, историю правят и финансируют повторно в другой ЛК;
- При приеме сотрудников на работу, обещают колосальные премии! В итоге, даже оклад выплачивается не во время (оклады мизерные и вне рынка). Премии платят спустя несколько месяцев или не выплачиваются совсем, аргументируя это тем, что у КВИНТМАДИ Финансовые Решения - нет денег.

В таком случае, если Вы ЛК - проект будет дефолтным. Если Вы будущий сотрудник - приготовьтесь к тому, что зарплату получите далеко не в срок не завтра. Про премию забудьте. Если Вы их агент - КВ не ждите! Ибо вся эта шаражкина контора - чистой воды грабеж!

# Егор СПб2015-06-25 19:53:00
Алексей, добрый день!
Вчера мне перезвонил Олег, представившийся коммерческим директором. Как оказалось, Олег не компетентен разрешить сложившуюся ситуацию. Он позвонил, чтобы сказать, что после того, как сделка была профинансирована и компанией КвинтМади получена комиссия от лизинговой компании, ваше руководство решило лишить меня моей части комиссия за то, что я, якобы, принимал недостаточное участие в сделке. И это решения я узнаю спустя 4 месяца обещаний выплатить мне комиссию? Скорей всего, Вас просто кто-то ввел в заблуждение. Я собрал и предоставил основной пакет документов по сделке и вел ее до того момента, пока ваша компания не получила комиссию! Можете позвонить Елене Х., которая курировала сделку, и спросить о моем участии в сделке. Если Вас интересует достоверная информация, конечно.
Понятно, что если не рассчитался сразу, то спустя какое-то время, кажется уже, что нужно отдавать свои деньги. Так вот, мне не нужны чужие, я хочу лишь получить своё, согласно договоренности.
Я хочу понять, мы решим данную ситуацию, или будут придуманы другие причины, чтобы обязательства с вашей стороны небыли исполнены?
Работая с вашей компанией с 2013 года, я считал, что компания КвинтМади Финсовые Решения - надежный партнер, с которым можно работать и которому можно доверять. Так зачем зарабатывать себе репутацию компании, которая не выполняет своих обязательств и договоренностей? Мы же на одном рынке с вами работаем, общаемся с одними и теми же людьми.
# Егор СПб2015-06-24 18:15:00
Алексей, добрый день!
Я оставил свой телефон секретарю Александре, попросил чтобы передали Вам. Номер мой есть у Ивана Сергеевича тоже. Жду разрешения данной ситуации.
# Алексей Райман2015-06-24 16:35:00
Добрый день, Егор!
Пожалуйста, оставьте свои контактные данные для того, чтобы представители компании могли с Вами связаться и разрешить ситуацию!
# Егор СПб2015-06-18 12:04:00
Добрый день, уважаемые сотрудники!
С февраля не могу получить свою комиссию за привлеченную и профинансированную сделку. А с апреля мне никак не удается дозвониться до Ивана Сергеевича, чтобы решить данную проблему, ведь он лично отвечает за выплату агентам? По городскому телефону его для меня нет на месте, а сотовый просто игнорируется.
Алексей Райман, можно ли сказать, что компания Квинтмади Финансовые Решения не выполняет своих обязательств по работе с агентами? Прошу донести данную информацию до руководства и по возможности дать ответ. Все мои контакты есть у Ивана Сергеевича.
С уважением, Егор
# Алексей Райман2015-06-17 20:48:00
Добрый день, Ruru! Отмечу, что Ваша информация не соответствует действительности. С ООО "Элемент Лизинг" продолжается успешное сотрудничество.
# Ruru2015-06-08 16:28:30
Согласен с автором, не зря же ООО "Элемент лизинг" разорвал с ними все партнерские отношения.
# Елена2015-05-26 02:24:04

Работая в компании КВИНТМАДИ Финансовые решения со дня ее основания хочется дать комментарий к отзыву о компании, который больше похож на жалобу непрофессионального и неуспешного сотрудника, который был не в состоянии соответствовать уровню компании.
Компания КВИНТМАДИ Финансовые решения много лет сотрудничает с крупнейшими лизинговыми компаниями, что является автоматическим знаком качества самой компании, а также подтверждением того, что взятые на себя обязательства Компания КВИНТМАДИ Финансовые решения выполняет в полном объеме. Та информация, которую Anonim дает в своем отзыве- по портфелю, качеству клиентов, судьбе проектов компании, размерам дебиторской задолженности , во-первых – непрофессиональна – «портфель ужасный» и «куча неплательщиков», не самые понятные термины для отражения данных показателей. Во вторых, складывается впечатление, что Anonim работал в Компании на должности не менее заместителя Генерального директора, а не менеджером, как он указывает, так как когда должность сотрудника – менеджер, то он не имеет никакого доступа к такого рода информации о Компании, которая имеет кроме Московского филиала еще филиалы во многих городах России, поэтому информация, изложенная в отзыве, конечно, просто не может соответствовать действительности, и выводы напрашиваются сами собой.
По поводу клиентов компании – это клиенты, которые обращаются от наших уважаемых партнеров, известных на рынке и имеющих отличную репутацию, ведущих поставщиков техники и автотранспорта, поэтому назвать всех клиентов так, как это описано в отзыве Anonima выше – значит, что человек, написавший это, не имеет ни малейшего представления о принципах работы и бизнес-процессах Компании.
И в заключении об оплате труда в Компании КВИНТМАДИ Финансовые решения, хочу отметить, что многие сотрудники, являющиеся профессиональными и успешными финансовыми менеджерами, работают в компании несколько лет, нареканий на размер (который превышает среднерыночный уровень по ЗП) и своевременность оплаты за свой труд не имеют.(Для информации – указанный уровень ЗП в 500 долларов в Компании не имеет никто, даже помощник менеджера…. Возникают большие сомнения, что данный человек вообще когда-то работал в Компании…)
# Алексей Райман2015-05-22 12:59:03
Добрый день, меня зовут Алексей Райман – я являюсь представителем компании «КВИНТМАДИ Финансовые Решения». Будучи ответственной компанией работающей на рынке с 2013 года мы настроены на диалог даже в случае прямой клеветы.

Компания «КВИНТМАДИ Финансовые Решения» ценит свои партнёрские отношения, привлекая к сотрудничеству ведущих игроков рынка. Множество наград и благодарственных писем являются тому свидетельством. Хотя главным показателем качества нашей работы являются заключённые сделки и профинансированные объекты – количество которых только в прошлом году превысило 600 единиц. За время существования сотни российских компаний малого и среднего бизнеса получили качественную и недорогую финансовую помощь для развития своего бизнеса благодаря нам и это является основным предметом нашей гордости.

По поводу оплаты труда. Будучи компанией высоких стандартов мы ожидаем того же и от наших сотрудников. Если Вы действительно проработали в нашей компании с 2013 по 2015-й год, то Вы знаете, что основным принципом вознаграждения является качественная работа и реализация проектов. Даже в сложные времена для компании собственники вкладывали личные средства в заработный фонд для обеспечения выплат работникам. Сотрудники надлежащим образом выполняющие свои обязанности получают премии в несколько раз превышающие оклад и находящиеся фантастически выше рынка. Сотрудники выбравшие тактику “просиживания штанов” в компании не задерживаются
# Алексей Райман2015-05-22 12:57:39
По поводу комментатора Сергея:
Если Вы представились Сергеем, то фамилия Ваша вероятно - Клюенков. А если так, то Вам как человеку без зарплаты уволившему тех самы 50-60 водителей которые по Вашим же словам нещадно воровали топливо и убивали технику компании СТК. Думаю термин "кинул", больше подходит под определение Ваших действий из-за которых компания СТК лишилась половины своего парка техники и в конечном итоге перестала существовать. Ваши подельники - Пашкевич и Касауров под следствием уже с февраля по делу о краже вышеупомянутой выше техники, а вот Вы уважаемый Сергей, на допросы даже как свидетель являться отказались. Почему же так, Сергей, если это "он" кинул 50-60 человек?"
# Сергей2015-04-20 14:22:13
У него есть ещё компания ООО СТК Где ОН кинул 50-60 человек с зарплатой за 4 месяца не заплатив . подали в суд.не поможет тогда прокуратура и последняя инстанция это призедент.
# Олег2015-03-10 16:09:04
К сожалению именно так :(