Отзыв о компании ГК Тарпан
Сайт:  tarpantea.ru
Эл. почта: info@tarpantea.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово
Телефоны: (495)733 93 92

Описание деятельности:  Группа компаний «Тарпан» – на сегодняшний день единственный поставщик, который в заботе о своих клиентах собрал максимально полный портфель дистрибутируемой продукции. ГК «Тарпан» является официальным представителем известных во всем мире производителей чая, кофе, сопутствующих товаров, закусок. На нашем сайте вы найдете много полезной информации о ценах, ассортименте, видах представляемой нами продукции. В каталоге товаров более 3000 наименований.

Никнейм: Леди (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Не понимаю, откуда столько негатива..бред..такое чувство,что большинство отзывов заказные..
Я работала в компании год, воспоминания исключительно позитивные, жалею, что ушла..Зп приличная,выше среднего на рынке, задержек за год не было никогда, классные корпоративы!

Тарпан, спасибо тебе!!
Успехов всем!!!

P.S люди будьте добрее)

PP.SS предчувствую очередную порцию негатива в свой адрес, не тратьте свои нервы-лучше займитесь чем-нибудь приятным и полезным!

офис на москворецкой базе, что немного угнетает.
хотя есть промзоны гораздо хуже..

# моитВДмыдвмдТл2015-04-10 12:13:06
читЫЖИМОЫЖИЖЫУЖ
# Маша2015-04-05 23:53:19
В тарпане жуткий бардак. Особенно в отдели закупок. Мало того, что коллектив чек там подобран жутковатый. Если пойдете впечатлений получите массу. Сам руководитель Мельников Дмитрий мужик своеобразный, вечные приливы и отливы пмс и его овчарка Олеся, который он периодически говорит ФАС и она девчонок сжирает со свету. А когда говорит фу то она резко бросает кость ( девчонок) и начинает ждать новых команд от хозяина . Зарплату выдает сам Мельников вы даже в ведомости не расписываетесь более скажу вы ее даже не увидите, поэтом свою зарплату вы никогда не узнаете. Если барину на ремонт дачки не хватит, то зп вы получите какую он сам решит. Про отпуск вообще беда!!! Вся компания гуляет отпуск 4 недели оплачиваемые, и только в закупках только 2 недели оплачивает, а остальные за свой счет. Интересно где деньги застривают???? Ну как говорится не пойман не вор. Но вопросов очень много, а все боятся их задать, так как овчарка охраняют своего хозяина ( Олеся). Вопрос задашь сожрут с потрохами . Вот и работаешь как при крепостном праве!!!!! Одним словом ужассссс!!!! Поэтому люди не ходите в Африку гулять........
# Не лэди2015-03-08 23:03:26
Эта та самая БЛеди,которая перетрахалась со всем начальством.Штатная БЛеди вобщем Тарпушки гнилушки.А кто поверил БЛеди?
# Его величество 2015-03-08 00:04:20
Очень трудно оставлять положительные отзывы, когда собственник лжет тебе в глаза, когда нужна кому- то помощь - мы партнеры, а когда тебе нужна помощь - я в домике, это твои проблемы, когда собственники свои ошибки и недочеты удерживают из твоей зарплаты.
Людей с большой буквы там человек 5 отсилы из 250.
# Леди-и2015-03-04 10:39:19
Явно заказной комментарий. Жалкая попытка реабелитировать компанию. Кто работал знает как там. Кто не верит - попробуйте и убедитесь.