Отзыв о компании лайф стайл
Добавлен: 18:52 02.03.2015

Регионы работы: Москва, Оренбург

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Тепло, субботам есть возможность отхватить кусок пиццы или пирога, которые милосердно заказываются в отдел телемаркетинга.
Платили исправно.

Готовьтесь к тому, что вам будут мотать нервы. Говорить сначала будут красиво, обещать много, в итоге вы получите фигу, лихо сдобренную маслом. О том, что будет план, нас на собеседовании не предупредили. Не предупредили так же, что будут задерживать. Если вы не запишите н-ное кол-во женщин на завтрашний день, то вы будете работать не с 10 до 3, как заявлено, а с 10 до 6. И никого не волнует, что ваш рабочий день окончен.
За это, кстати, доплачивать вам никто не будет, можете смело распрощаться со своими личными планами на день.
Выходной всего один, - плавающий, в течение недели, если запись у отдела идет не очень хорошо (женщины плохо убалтываются на то, чтобы прийти в салон и отвалить 50 000 за кейс, который ей вообще ни к чему), то люди еще и лишаются перерывов.
Если хотите заработать радикулит и катаракту - это работа для вас. По 10 часов перед компьютером обеспечено.

# Юлия2015-09-09 17:59:00
Лира, это сейчас так с недавних пор стало. Раньше не было такого.
# Лира2015-03-27 12:15:57
Я полностю с вами согласна, кстати последюю неделю пиццы не было ). А еще ты можешь лишиться и обещенного оклада если у тебя не будет прохождений н-кол-во