Отзыв о компании Бизнес Ресурс
Добавлен: 17:15 02.03.2015
Другие названия: Фьюжн Сервис, Директ Промоушн Центр, Трудовая Эстафета, Фьюжн сервис регионы

Эл. почта: info@bizres.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Стерлитамак, Тула

Описание деятельности:  Предоставление услуг аутсорсинга персонала.

Никнейм: Владимир Деменок (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отстой.единственное это коллектив работников одэкватный с которыми я работал.а в офисе одни черти!

Работал в стс логистик как бригадир и на второй должности водитель погрузчика!что могу сказать о компании только одно.все там парашы начиная от мэнеджеров заканивая генеральным деректором.авансы не вавремя.задержка по две недели!второе зарплату получать звоним в офис договариваемся на приезд.приезжаем и отпровляют назад типа завтро приезжайте!сейчас я нахожусь дома и жду деньги которые с офиса эти черти должны перекинуть остальные деньги которые недадали.жду уже месяц.кормят завтраками каждый день.кто читает и кто хочет испытать судьбу в этой компании.я не советую туда устраиватся.там полное надувательство!

# Замир2015-06-22 00:28:00
Работал в данной компании более чем пол года! За этот период отработал в магазинах Метро 17, 13 и 12. Не помню задержек по заработной плате, если только на выходные припадало число выплаты, а в остальном вроде все как нормально! В прошлом году в мае, задержали зарплату на 4 дня, но менеджер объяснил нам, что это связано с праздниками и как только банки начнут работать мы все получим свои деньги. Так и получилось. В общем если нужна работа - работать можно, главное не воровать и выходить на работу как положено, тогда и отношение к сотрудникам вполне хорошее!
# улан2015-04-09 21:20:38
точно сказал, там наши деньги директор паршиа крутит. По этому и покупает квартиры с машинами из автосалона