Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 15:45 02.03.2015
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Соц.пакет

Была на собеседовании,прошла его успешно.После пригласили на обучение,1 день понравилось было интересно,народа было много,но после каждый день стали отсеивать народ,и осталось нас человек 10,обучали по большей части как впаривать,материал раздали,но он не соответствовал действительности,проходили тест на психологию,кто не прошел его,то выгоняли с обучения.После чего был экзамен,который сдали практически все.Все обрадовались,что будет оформление на следующий день,но не тут то было,нам сказали что оформлять пока не будут,т.к. мест для нас еще нет,так что сказали ждите звонка.Ждали мы звонка очень долго,решили сами позвонить,и когда позвонили,нам сказали мест нет для вас,и что наверное не будет пока в ближайшее время,сказали ждите звонка,вот так и ждем звонка,кормят одними завтраками.Очень обидно,что так и не получилось туда устроиться.Столько времени,сил и денег ушло.А конец,оказался плачевным.Не удивлюсь,если найду работу другую,и мне позвонят спустя некоторое время из БХК и скажут что можно приезжать на оформление.
Зачем набирать людей,и после кормить их завтраками,не ужели сразу нельзя сказать,что вы нам не подходите!!!

# Анонимный пользователь.ХОМЯКИ ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ.2015-07-26 20:31:00
Политика HR в компании как можно больше набрать соискателей и из них выбирать.Обучения как такого нет при принятии на работу,учитесь только на стажировке,либо в дальнейшем сами. Возможно не судьба Вам туда устроиться.Найдете получше.