Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 15:04 24.01.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Рустам Назаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Ад для молодежи!!!!

Работаю уже год в Магните и могу сказать только одно беспредел полный сначала я работал как все продавцы теперь я ставлю им правила т.е все по закону работаю не более 40 ч. в неделю обедаю не менее 30 минут. Хуй забил на этих ДММ, ТММ, Ст.пр.ММ, НОУП, СВ, СЭБ. кто они такие я не пойму Боги?... делаю свою работу согласно трудовому договору и стандартам компании а все остальное меня ни ебет. С самого начала я тоже работал как и все остальное "быдло" я человек такой же как Галицкий и тоже хочю спать нормально и отдыхать ну а если че не так есть Прокуратура которая работает для порядка и соблюдения закона РФ по собственному желанию не уволюсь т.к его пока у меня его нет. Жду пока меня уволят по статье. Ну а потом Суды бесконечные и жизнь тоже кому нибудь попорчу . Я не могу только одного понять почему все остальные продавцы молчат у каждого есть выбор. Даже фашисты давали отдыхать по часу. ... Буду биться до последнего только смерть меня остановит.

# Ире2011-11-12 13:13:04
Браво! Надо знать свои права!
# туся2011-04-07 22:10:19
Ну и дурак! Стоит ли тратить молодые годы на всю эту бодягу?
# Аноним2011-04-03 22:01:36
К сожалению Рустам ,ты один такой.Остальным по фигу как с ними обращаются.Молодец,но ты ничего не изменишь.