Отзыв о компании Евробласт
Добавлен: 12:34 02.03.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Сарра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Я Автор сериала Лунтик, Анна Саранцева. Я Арт-директор и я рада, что в лице сотрудников Евробласт нашла МОЮ команду. В этой команде введена дисциплина, а значит, всё работает эффективно, без остановок. Сотрудники - решатели проблем, а не нытики. И они помогают клиентам решать проблемы мягко, подбадривая и поднимая настроение. А это важно! Ведь стресс мешает любому производству, сотрудничеству, жизни вцелом - и успеху. Зарплата у сотрудников - та, которую ты заслужил! Люди, которые привыкли просиживать день на работе, а не работать - у нас долго не задерживаются, они сами убегают, и это радует. Потому что размах у корпорации международный и КАЖДЫЙ сотрудник - лицо кампании. Есть некоторые из ушедших людей, которые пытаясь сделать себя правыми, пытаясь оправдать свою лень и нечестность, очерняют честные компании, используя при этом принижающую лексику, вроде "конторка" и т.д. Именно по таким критериям здравомыслящие люди, к счастью, способны отличить предвзятое мнение умышленного очернителя от конструктивных аргументов. И здравомыслящие люди принимают во внимание лично проверенные данные, а не слухи и сплетни, которые пытаются подавить всё лучшее и достойное на Земле и тем самым лишь подтверждают силу компании. Таким людям наша компания может лишь пожелать: "Процветайте и преуспевайте! И Вы тоже сможете гордиться своим трудом!"

отсутствуют

# Алексей2015-03-10 19:21:07
Не могу понять, что делает арт-директор в компании занимающейся продажей судового оборудования. Это ведь не модельное агенство и не модный журнал. Выводы делайте сами.