Отзыв о компании Приора, ООО
Добавлен: 04:11 24.01.2011

Описание деятельности:

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2011

Встречают красивые девчонки...

Собеседование по специальностям;
Разнорабочий склада
Менеджер по продажам
Продавец - консультант и многое другое.Условия:г/р 6/1 з/п от 25000+% и премии.Не ходите даже . Скажут,что такой вакансии на данный момент нет.И спросят не пугает (общение с людьми?)Вобщем книжки людям впаривать .Ходить по больницам и всяким учереждениям....ну если кто не против то в путь.
Находиться фирма м.Ш.Энтузиастов на пятом этаже.

# Игорь2012-02-22 16:24:50
Был я у Вас сегодня, пришел, мне сказали, что менеджера нет, этого нет и того нет и в результате ушел ни с чем. А добирался до вас целых 1,5 часа.
# ООО "Приора"2012-01-18 17:10:07
Уважаемый "аноним" видимо вы даже не были у нас в офисе тк. у нас склады и менеджеров по продажам мы не набираем только линейный персонал. Адрес офиса вы указали не правильно. И агентов по продажам книг мы не набираем тк тематика нашего склада "Чай" ))). наша фирма находится м. кожуховская, ул. южнопортовая д 7, оф 106 тел менеджера по персоналу 89151935802.
Деньги за услуги трудоустройства мы не берем и отношения к платным Кадровым агентствам не имеем, видимо Вы нас перепутали тк название очень распространенное.
Уважаемые соискатели дабы не попадаться на уловки мошейников просим уточнять информацию прежде чем портить репутацию добропорядочных организаций ...уда вы едите? и где находится фирма? чем она занимается? какой ее юридический адрес и кто директор?.Описанные выше схемы по поиску менеджеров за 25 тыс достаточно известное "кидалово", которое активно описано в интернете даже есть черный список. И еще мы никогда не набирали менеджеров по продажам у нас даже такой рекламы нет - это можно легко отследить на сайте.
Если вы ищите работу на складе, вы гражданин России и вам от 21-42 лет мы ждем вас по указанному выше адресу с 10-18.
С уважением, инспектор по кадрам Татьяна