Отзыв о компании "МК "САРАПУЛ-МОЛОКО""
Добавлен: 12:20 01.03.2015
Другие названия: ОАО "МИЛКОМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  komos.ru
Эл. почта: office@sarapulmoloko.ru
Телефоны: (34147) 5-07-01

Описание деятельности:  Производство молочных изделий.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Энергично развивающая компания, внедряются новые технологии. Полным ходом идет техническое перевооружение. Достойная зарплата для города Сарапул.

Опишу все по пунктам:
1) Текучка кадров, в основном из работяг, грузчиков.
2) Отношение со стороны руководства как к быдлу. Могут лишить премии хоть за что, со словами за косяки. Сидят в кабинетах и надзирают за "рабами".
3) Начальство ходит, как боги с высокоподнятой головой.
4) В легкую могут загнать тебя в долги. Отправляют тебя на учебу, но не просто так, а с составлением контракта(при увольненнии вернеш им тысяч 200 рублей) Контракт закончится могут еще послать и т.д.
5) Фиктивная санитария. Устройство для дезинфекции обуви и рук не всегда наполнено раствором. Сотрудники покуривают в тихую в производственном цехе.
6) Обман покупателей. В основном молоко разбодяживают с пальмовым маслом, сухим молоком и добавляют скисшее молоко взятое на лабораторные исследования(проводит до 1 неделе на карантине при температуре +30 градусов). В редких исключениях продают натуральное молоко и сливки. Спросил, как то г-на Романова Алексея, мол, как так??? В ответ получил это бизнесс и тем более в России имеется только одна лаборатория способная их обличить, но в таких пропорциях нас никто не спалит... Я был в шоке и ребенку перестал покупать продукцию этого комбината... В производственном цехе есть участок сухих продуктов, для растопки пальмового масла для повышения жирности молока, хотя на этикетке пишут, что все натуральное.... На комбинат приходило 200 тн. молока с ферм а выход готового продукта около 400 тн., мистика))))
7) Отдельно про Романова Алешу редкостный тип: жадный, подхалим, лгун и циник. Доподлизывался до тех.директора и дальше по ходу лижет очко своего руководства...
8) Отдельно хочется отметить про их головной холдинг "Комос" в свое время МВД Удмуртии возбуждало дело против их не прозрачной системы и подозрительных вливаний новых компаний.

# Аноним2019-01-18 10:43:31
отношение свинское,текучесть кадров ОГРОМНАЯ, что красноречиво говорит о работодателе! переработал там наверно уже весь Сарапульский район и скоро на 2 круг пойдёт...
# Юрий2016-01-03 20:23:30
Как хорошо.что наткнулся на статью.теперь не буду покупать продукты этого предприятия.
# Константин2015-07-23 12:21:00
Исключительно полезная информация. Вовремя. От данного поставщика отказались.