Отзыв о компании МДМ-банк
Другие названия: Московский деловой мир
Сайт:  mdmbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пермь, Томск, Уфа
Телефоны: (8312)19-96-08 8-800-333-0-800

Описание деятельности:  Весь спектр банковских услуг для юридических и физических лиц

Никнейм: Василина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Сокращенный день в пятницу

Полный бардак. Никто ничего незнает! Документы валяется где попало, нормы не соблюдаются на рабочих местах нет даже устройств для проверки документов. До этого был опыт работы в других банках, но такого пофигизма я еще не видела! Отделы закрываю не успели они только от крыться. Никакого карьерного роста и обучения нет. Про премию можете забыть , выплачивают через несколько месяцев и то копейки средняя Зп 15.000 р! Если ваш клиент вышел на просрочку то пока он не заплатит премию вам не видать! Банк разваливается из за на компетентного руководства и бардака который тут развели. Работать не кто не хочет. Не советую здесь карьеру только потратить свое время.

# Алина2015-05-26 18:28:42
Полная правда. Тоже самое в Красноярске, и в ГО и в допофисах...Дебилизм. Никто ничего не знает.
# Лена2015-04-22 16:44:20
Полностью соглашусь с автором данного отзыва. Обучение "-"(тесты не соответствуют курсу), спрос как с глав. спеца сразу при первых месяцах работы, мотивация никакая, зп невысокая, огромный спрос со стороны начальства, состояние рабочего места оставляет желать лучшего, да и косметическое состояние офиса тоже, никаких льгот (хотя обещают), перспектив и корпоративной культуры "0".