Отзыв о компании ГБУ Жилищник Красносельского района
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  ЖКХ

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Цирк, а не организация. В надежде, что сменят некоторых "начальников" работаю и жду этого часа. НО СЛУЧИЛОСЬ НЕПРЕДВИДЕННОЕ: сокращение. Казалось бы, что сложного в этом процессе? Ведь кадровики знают, как правильно все оформить! Но, началось самое смешное: уведомления раздали сначала ни тем, потом поняли, что не так надо делать, выявили должности которые сокращать будут, собрали старые уведомления и раздали новые тем, кого сократят, даже беременным и декретчикам. НО НЕТ ЖЕ, ЗАЧЕМ ЖЕ КОМПЕНСАЦИЮ ВЫПЛАЧИВАТЬ ВСЕМ, ВЕДЬ МОЖНО ЖЕ УВОЛИТЬ ЛЮДЕЙ ПРОСТО ТАК! РАЗДАЛИ СПИСКИ С ФАМИЛИЯМИ НАЧАЛЬНИКАМ И СКАЗАЛИ, ЧТОБЫ ДАННЫЕ СОТРУДНИКИ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.... в ТОМ ЧИСЛЕ И МНЕ СКАЗАЛИ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Подскажите, как бороться с этим беспределом??? Зарплату и деньги за отпуск задерживают всегда. Уволиться по собственному желанию невозможно практически. Задними числами начинают выговоры "лепить". В рабстве что ли мы? И это бюджетное учреждение!!!

# Аноним2015-03-15 17:41:48
Жилищник Красносельского - самый беспредельный из всех жилищников. В других, по крайне мере, знают и пытаются соблюдать законодательство. "Рыба гниет с головы". Кадровики здесь ни о чем!!!
# Дмитрий 2015-03-15 11:03:33
Похоже эти жилищники одинаковые шараги. Зарплаты вечно задерживают. КТУ вобще отдавать не хотят. Нарушают всевозможные законодательства. Зато бухгалтера на ягуарах новеньких. Куда смотрит Мэрия!!
# Ирина2015-03-08 23:35:10
Пускай беременные женщины, взяв с собой уведомление о сокращении, идут в трудовую инспекцию