Добавлен: 16:56 27.02.2015

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Работа была творческая. Работала по удобному мне графику, лояльное начальство. Руководитель строгий, но справедливый, всегда на связи, постоянно следит за качеством работы всех сотрудников. За время работы значительно подтянул мой профессиональный уровень. Зарплату выплачивали вовремя. Ушла по личным обстоятельствам.

Нет.

# комментарий 2 к предыдущему отзыву2015-10-02 02:33:00
красиво написано о много неточностей:
- отзыв от бывшего работника а текст от работающего красиво написано о много неточностей:
- отзыв от бывшего работника а текст от работающего
-фирма существующая порядка 10 лет молодой не назовешь
-описание МЮ срисовано с положительного героя какой то доброй сказки что не соответствует действительности
-описание ворюг похоже сделано глядя в зеркало
-рассмешили оценки компании особенно нач-во и уважение к сот-кам и соцпакет и льготы
и тд и тп........
-фирма существующая порядка 10 лет молодой не назовешь
-описание ворюг похоже сделано глядя в зеркало
и тд и тп........
# Аноним2015-03-14 02:55:44
Так вот. Фирма молодая и стремится развиваться!!!
Сразу всего не переделаешь и всех проблем не исправить! Я смотрю вы пишете отрицательные отзывы!!! А зачем Вы там работаете? Попробуйте открыть свой бизнес! Если Вы думаете что сразу станете Газпромом или Лукойлом, может и станете если у Вас бюджет как у РФ то тогда да, а так вам предстоит пройти тяжелый путь. Руководство отличное! Работают в фирме адекватные сотрудники, которые ценят свою работу! З/п выплачивают вовремя! Маргарита Юрьевна отличный руководитель, который старается изменить и улучшить фирму! Ей бы побольше людей которые так же относились к работе как она! Всегда легко языком чесать сидя на з/п! А Вы попробуйте начать свое дело!? А по-поводу остальных отзывов, скажу так: не место красит человека, а человек место! Читал про отзывы возле туалета и про собеседование отдела кадров! Во-первых не возле туалета, а в приемной! Во-вторых зачем фирме у которой нет текучки сотрудник отдела кадров??? hr нужен там где есть для него работа - текучка! По-поводу з/п, какой бюджет имеет руководитель чтобы платить сотрудникам, такой и платит! Если выше прожиточного минимума уже не нарушает закон! Насчет пенсии, предположим будет отчислять руководитель официальный налог и пенсии за сотрудников! Думаете Вы будете получать достойную пенсию??? Хер!!! Если Вы не знаете, в пенсионном фонде сидят ворюги, которые давным давно поделили бюджет на себя и своих детей! Так что если не можете начать свое дело и показать себя, то сидите и работайте как следует! Если основатель apple покойный Стивен Пол Джобс был не доволен и в себе уверен, то он не обсуждал чужую фирму, а основал свою корпорацию! У нас следующий девиз: если ты уверен в своих силах и способностях, ты трудолюбив и переживаешь за общее дело, то ты нам подходишь! Если думаешь пересижу и дальше пойду, то лучше не приходи, не хер делать в нашей фирме!!! Нам нужны умные, трудолюбивые сотрудники, которые будут доказывать, что наша фирма лучшая! ЛЮДИ и СОТРУДНИКИ не смотрите эти отрицательные отзывы, а приходите в наш дружный коллектив, попробуйте и докажите, что Вы лучший, а фирма сделает все возможное чтобы Вы чувствовали себя здесь комфортно!
# работник2015-03-09 00:19:53
Вранье!!!