Отзыв о компании Младенец.ру
Добавлен: 15:46 27.02.2015
Другие названия: ООО "Джапан Трейд ЛТД"
Сайт:  mladenec-shop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Интернет торговля детскими товарами и импорт японских детских товаров.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

их нет

1) Местоположение - МО, г.Мытищи
добраться до работы если нет личного транспорта или если по каким-либо причинам опаздываешь на развалившуюся погремушку-газель от станции Мытищи возможно только пешком от остановки. От остановки нужно еще прилично идти пешком. Шлепать по промзоне, без каких-либо пешеходных зон, то есть по грязи, слякоти и т.п., примерно минут 20-30
2) Офис
офис арендуется у крупной компании ТБМ уже давно. раньше компания занимала 1,5 этажа кабинетов, сейчас все просторно умещаются на одном этаже! Всех самых хороших ребят уволили под угрозами и заставили написать заявления по собственному желанию без каких-либо компенсаций.
офис никакущий. мебель 10-летней давности, стулья развалюшные. прямо в коридоре стоит небольшой холодильник и на нем друг на друге 2 микроволновке + 1 кулер с водой. в кабинетах народ сидит как "селедка в банке". пообедать можно в столовой ТБМ или на собственном рабочем месте прямо перед всеми коллегами. обеденное время строго с 13 до 14.
3) Дисциплина
жесткая, прям как в крупных международных компаниях. обед строго с 13 до 14. любые опоздания и отпрашивания по личным вопросам по служебной записке, ежедневно нужно отмечаться о приходе-уходе, ставя свой отпечаток пальца! который снимают при оформлении на работе.
3) ЗП
у большинства сотрудников официальный оклад 15 т.р. -13% и все остальное "серая" з/п в конверте. Если руководству что-то по итогам работы не понравится или будет мелкий косяк или еще что, никто слушать и вникать в суть обстоятельств не будет. просто получите зп на усмотрение руководства. штраф может быть наложен за все что угодно, забыли отправить план работы на день - штраф, забыли поставить отметку о присутсивии на работе - штраф. способ не платить найдут всегда. ни один сотрудник не получает обещанный уровень дохода. обещали одну з/п, но не факт что вы ее получите и если не нравится - вас никто не держит.
отпуск не оплачивается теперь, больничный из белой з/п.
4) Культура и прочее
никакой культуры общения нет, все вопросы решаются "шушуканиями" руководства и тихими намеками "давай выйдем поговорим". начальство откровенное хамло. оскорбить, унизить, держать людей в напряжении и стрессе и каждую неделю говорить о том какие все кретины и неудачники - это в норме.
очень поощряется стукачество на коллег. руководящий состав считает себя мега крутыми специалистами и монстрами продаж, хотя по факту все показывает обратное. клиенты бегут стройными косяками к конкурентам.
отдел персонала в лице одной крайне лицемерной и неприятной особы постоянно проверяет не вывесили ли вы, работая в компании, свое резюме.
при устройстве буквально сразу вам предложат пройти полиграф и в дальнейшем с определенной периодичностью его нужно будет проходить. а если не хотите его проходить, вас никто не держит. компания "серьезная", некогда на всяких "нехороших" кандидатов время тратить

вакансии открыты постоянно, данная "серьезная" компания ищет очень крутых специалистов и ничего не может предложить взамен, чтобы вытащили компанию из того "г****" в которое они стремительно погружаются как в болото. все самые лучшие специалисты уже сбежали оттуда. не тратьте свое время и нервы на собеседования. обещают золотые горы. скорее их задавят конкуренты, чем они изменят с привычной системой, которая будет так же существовать, т.к. руководство считает - это идеальным.

# Денис2015-07-24 17:18:00
Ах вот оно что )) То-то, я смотрю, у них вакансии постоянно размещены на сайтах.
Была бы путняя контора негативных отзывов здесь не было бы !
А так, всё с ними, мне лично, уже ясно ...
Спасибо, за инфу, этому сайту !
# Филимонов2015-03-19 22:53:13
всё написаное подтверждаю,сам там отработал 2 года
# Ольга2015-03-12 15:12:45
Ее звали Наталья.
# Друг2015-03-12 03:05:31
Оправдательная поэма воровки
# Катя2015-03-11 22:12:28
А это не тот ли сотрудник, про которого мне рассказывали на каждом собеседовании? Благодаря ей все проходят полиграф, она деньги воровал в компании. Толи Алина толи Алена.