Отзыв о компании ОАО "Лето Банк"
Добавлен: 13:04 27.02.2015
Сайт:  letobank.ru
Регионы работы: Калуга
Телефоны: 8(920)870-70-08

Описание деятельности:  Дочерний банк от ВТБ - ОАО «Лето Банк», ориентированный на массовый и нижне-массовый сегмент, предлагает населению кредиты наличными и кредиты в торговых точках.

Никнейм: Владимир Аркашин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Практически нет, офис приятный.

Времени и сил не хватит, чтобы перечислять. З/п ну не то, чтобы для детей, но информация для размышления - если раздавать на улице листовки, то зарплата поболее будет. Коллектив в основном женский, здесь сразу понятно, что сплетни, слухи и прочая ересь на высшем уровне. Руководство неадекватное, просто неадекватное, за зарплату в 12.000 рублей хотят, чтобы сотрудники что то делали. ЧТО Я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ЗА 12.000 РУБЛЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ В ПОДМОСКОВЬЕ??? Скажите спасибо, что на работу приехал. В общем руководство, действительно, не компетентно. Слово премия - это сказка. Заработать просто не дают. В общем выгоднее дома сидеть, чем за 12 штукенций торчать где то на стойке, обеды то не оплачивают. Вот и выходит, что на руках остается тысяч 7. Просто шарашка. Удачи им.