Отзыв о компании Метрика
Добавлен: 02:16 27.02.2015
Другие названия: ООО Стройфомат

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: нюша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2015

Мне очень повезло с директором магазина на месте, то есть в Метрике во Всеволожске. Спасибо Вам Евгений, вы настоящий руководитель, переживающий за своё дело и за людей которые действительно работают, а не подлизываются. Оплата труда средняя есть места и хуже, но есть и лучше. Штрафов за банальные мелочи при мне не было, что бы получить штраф надо было действительно накосячить. Переработки оплачиваются, командировки и ночные смены в двойном размере. За хорошую работу директор начислял премии в пределах своих возможностей. Но люди банальная истина - работайте на совесть, проявляйте себя, и вам в большинстве мест будет хорошо.

"Черная" з/п. Лично для меня минус. Ужасен костяк руководства "наверху", как мы называем "офис" - наплевательское отношение к персоналу на местах, невыполнимые задачи, все перетрубации в компании не прорабатываются до конца в итоге очередная "гениальная идея" вышестоящего руководства оборачивается муками для персонала в магазине. Так же могу сказать причину моего увольнения - последние 2 месяца перевелась из товароведов в продавцы, мирно работала. У руководства появилась очередная "гениальная идея" - восстановить прежний порядок товароведчества. Пообещали больше денежек, повышение но и ответственности больше. Мне предложили быть кандидатом на новую "престижную" должность, так как уже знаю что за зверь товаровед. Решила попробовать думала если не получится продолжу работать продавцом. Одним из условий было прохождение полиграфа(детектора лжи) которое я к моему крайнему изумлению завалила. Я конечно не святая, но с детства воспитана довольно честным и совестливым человеком. Высшее руководство потребовало от меня заявление на увольнение в тот же день. Директор ничего сделать не смог, даже выяснить что я все таки соврала на детекторе. Попытки оставить меня в должности продавца тоже провалились. Стало очень обидно и горько, ощущение как будто выкинули на улицу даже не понятно за что. Заявление написала. Хожу теперь к директору и моим девочкам на чай иногда. Только благодаря этим людям впечатление от работы не стало кошмарным.