Отзыв о компании инвестиционный дом жизнь
Добавлен: 19:22 26.02.2015
Другие названия: invest life
Сайт:  invlife.ru
Эл. почта: life.invest@mail.ru
Телефоны: 84990964421

Описание деятельности:  Разводят людей на деньни,, под видом игры на форексе

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Разводят людей под видом игры на форекс

звонят обещают 40000 рублей и мол до 200000 рублей, обучение 5 дней левое , учат основам , потом говорят сделать анализ компании, тем кто делает плохо ( тоесть всем почти) требуют 100000 рублей что бы играть у них в офисе где спецыалисты помогут, а тем кто сдал тесты все, требуют сначало тоже положить деньги а потом уже будут платить 25000 и часть з п надо будет класть на форекс где ты их будеш терять, потому что форекс там левый подкрученный без выхода на биржу.

# аноним2015-09-30 14:00:00
Спасибо. Всегда проверяйте компании которые приглашают на собеседование с названием Инвест, Форекс и п.д.
# Андрей2015-08-17 20:23:00
Спасибо что предупредили.Недавно только позвонили,приглашали на собеседование.Дам им от ворот поворот.
# натали2015-07-29 01:39:00
"Своя рубашка ближе к телу"
# анатолий2015-07-20 19:42:00
Да меня вот тоже тока что пригласили на вакансию менеджер по работе с клиентами ,заподозрил неладное когда услышал про зп от 80 и далее ) вот терь думать идти или нет
# да, смутные времена2015-05-15 19:24:13
тоже пригласили....
# аноним2015-04-08 21:57:04
А на какую вы вакансию откликались? должность?
просто мне тоже сказали обучение 5 дней, но про деньги ничего не слышала и ничего не говорили. Теперь я напугана, не хочется терять зря время. Ну а про деньги если предложат куда то их вложить....н и з а ч т о!!!
# соискатель2015-03-31 01:42:38
спасибо за отзыв. только на собеседование пригласили, хорошо, что прочитал вовремя.