Отзыв о компании ЛПП Україна
Добавлен: 19:37 21.01.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев, Львов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: 2010

Скидки на одежду,хорошая техника

Директор-самодур и пьяница.Подбирает возле себя только глупцов,что бы не были умнее его и его заместителей.Людей набирают не по професиональных качествах,а по личных привязанностях(шанс достать вакансию имеют глупые длинноногие девушки).Получают вакансии директоров магазинов люди с самими худшими резюме.Пример-директор -в магнусе.

# А***а2019-06-21 17:48:08
# Олена2017-02-01 09:22:57
Дуже суб'єктивна оцінка. Хто хоче розвиватись і працювати - отримує чудові можливості. Все офіційно, а здобутий тут досвід дуже цінується у інших компаніях. ЛПП займає провідне місце серед компаній в Україні!
# Марина2015-09-23 02:19:00
Компания которая не ценит своих сотрудников!!
# Юлия2015-04-22 15:59:25
Полностью согласна с негативными отзывами,пока Высшее руководство правит с Польши,низы ведут себя омерзительно,это касается всех,начиная с Региональных директоров "reserved-cropp-house-mohito",с персоналом общаются на уровне деградации,на должность Кассир,Ст.Продавца,Директора берут только своих друзей,кумовей,братьев и сестёр,по этому поводу и сумасшедшие недостачи(мутки на каждом шагу) Работала и всё это знаю не по наслышке (2013-2014г.)Если вдруг эти отзывы читают лица принимающие решения,Примите меры в регионе Украины,обучайте персонал,они не знают элементарных стандартов обслуживания,короче бардак полнейший,особое внимание требует Киев!!! Есть конечно и хорошие ребята,особенно те которые сами по карьерной лестнице карабкались, график хороший,зп средняя 2700гр. продавец,старший продавец 3300гр.,кассир 3300гр.,бонусы сняли так что голая ставка,коллектив в основном хороший,а вот руководители в основном шлак.Порой берут на стажировку на три дня и заранее зная что люди им не требуются,просто так что бы лохи поработали бесплатно,чем тупее коллектив тем проще мутится,ушла не по своей воли,вынудили,чересчур я справедливая и внимательная(а да мутки такого рода: Возвраты,-40%своей скидки на товар который купили клиенты а чек не взяли,директор может по приходу товара мутится,не вбивать в накладную,говорить что недостача по приходу)это так вам дорогие друзья на будущее,доверяй но проверяй)))
# Ігорь2013-09-11 13:54:58
Магазин фуфло,я там работал!!! Директора все очень глупие,особенно директор магазина в Magnus- Игорь и директор магазинов ЛПП Украина в King Kross!!!
# сергей2012-11-25 18:20:50
хочу предостеречь тех хто хочет связатся с даной компанией на стадии строительных работ. лучше не связывайтесь с ними, если конечно нет желания потратить свое время зря и за смешные гроши. расценки не соответствуют требываниям, а к вам относятся будто мисия к вам спустился с небес с деньгами. бригадира вообще его грехи с разметкой и материалом не интересует, все его проблемы сваливает на вас при том оплачивать переделки не хочет. материал эконом класа либо стандарт, а требывания п р е м и у м. нихто так и не сумел сопоставить требываемое с оплатой.
# Светлана2012-07-18 17:31:56
Простите, не смогла сдержаться чтобы не прокомментировать следующее: "Людей набирают не по професиональных качествах,а по личных привязанностях(шанс достать вакансию имеют глупые длинноногие девушки)." - Татьяна, простите конечно, но подбор персонала происходит по профессиональным качествам, а не по "професиональных качествах", и не только, Вы только в своей оценке компании сделали столько грамматических ошибок, что плакать хочется представляя Ваши "профессиональные качества"