Отзыв о компании ЕВРАЗИЯ Лоджистик
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  eurasia-log.ru
Эл. почта: info@eurasia-logistic.com
Телефоны: 495 989-62-32, 495 989-62-33

Описание деятельности:  Компания ООО «ЕВРАЗИЯ Лоджистик» несмотря на свою молодость уже успела заявить о себе и прочно занять свою нишу в сфере предоставления транспортно-логистических и экспедиторских услуг не только на территории Москвы, но и всей России, Европы, стран Азии, США и Канады. В нашей компании собрана команда опытных, а главное высококвалифицированных, профессионалов своего дела. Отличительной чертой нашей работы является максимально индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда стремимся учесть Ваше мнение и идем на встречу клиенту, в случае каких-либо изменений в договоренностях или при возникновении непредвиденных ситуаций.

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

О компании знаю не по наслышке, так как работаем с Евразия Лоджистик уже более года по направлению грузоперевозки из Европы. Из положительного хочется отметить, цены, качество услуг, сервис и приятный персонал.

Пока что отрицательных впечатлений нет

# Слава2015-05-10 23:12:32
Документы кстати всегда отлично оформляют у нас были проблемы с другой компанией, поэтому по рекомендации перешли сюда, о чем ни капельки не жалеем, достойная фирма с высоким уровнем сервиса.
# Кирилл Суворов2015-03-03 02:01:57
Через Евразию Лоджистик осуществляли доставку наших товаров в Пермь. Также были доставки в Питер и по Московской области. Если с доставкой по Москве, в принципе, все фирмы справлялись нормально, то с доставкой в регионы раньше были проблемы. Евразия Лоджистик хорошо справилась, груз довезли без повреждений. Можно было отследить, где находится машина в данный момент.