Отзыв о компании ООО "СТК"
Добавлен: 13:07 26.02.2015
Другие названия: ООО "СервисТрансКлининг"
Сайт:  stclean.ru
Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Компания ООО «СТК» одна из немногих на рынке клининговых услуг России осуществляет перевозку, размещение, захоронение и утилизацию твердых бытовых отходов I-IV классов опасности.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Офис находится недалеко от метро Курская.

Собеседование проходит в несколько этапов. 1-й - знакомство с отделом кадров, 2-й - собеседование с руководителями и директором. Уже на первом этапе чувствуется наплевательское отношение к соискателям. Сотрудника отдела кадров пришлось долго ждать в холле. После разговора с ним, меня направили к руководителям, которых тоже пришлось ожидать и тут начался УЖАС! Пришла женщина лет 35 с каким то мужчиной, который за все время ни слова не сказал, просто сидел и кивал головой. Мое резюме они, кнечно же, не читали и начали это делать при мне. Она задавала такие глупые вопросы... назовите тему своей последней научной работы, которую вы защищали. сколько было контрагентов в вашей предыдущей компании? каков был штат сотрудников? сколько было менеджеров, бухгалтеров, водителей и т.д.? Ваша компания НДС оплачивала? Охарактеризуйте себя как кандидат на данную должность. Какой ответ они ожидали? Пунктуальная, ответственная, коммуникабельная, с умением работать в команде? - К сожалению, такой ответ ее не устроил. ЛЮДИ, резюме для чего вообще, вы читать умеете? Там все написано!
Как вы планируете исполнять свои обязанности? Ё моё! Как обычно жонглируя апельсинами и танцуя танго с велосипедом)))
Расскажите о своей семье. Как долго вы замужем? Кем работает ваш муж? У него свой бизнес или он работает на кого то?

Какое это отношение имеет к моему профессионализму и к офисной работе?! Более ужасного и глупого собеседования я не видела... да что там... Такого идиотизма я не ожидала!!! Я очень терпеливый человек и исправно отвечала на каждый вопрос, но эта дама делала такое лицо, будто перед ней не человек сидит, а навалена большая куча (простите) дерьма. Она совершенно бестактная, необразованная, пафосная стерва. Кажется что приличная фирма, но поверьте это не так. Цените себя и свое время!