Отзыв о компании SOFTLINE
Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015

Стабильно и вовремя выплачиваемый оклад, официальное трудоустройство.
Как и везде есть прекрасные специалисты, отличные коллеги, которые стали друзьями.
СофтЛайн - отличная компания для получения опыта работы в нестандартных ситуациях, высоком темпе.

К сожалению, кризис ударил и по Softline, в связи с этим:
- премии непродающих подразделений привязали к выполнению плана по продажам
- "сократили" (пишу в кавычках т. к. по факту заставили написать заявление по собственному желанию) 25-30% сотрудников. Их работу перекинули на оставшихся, загрузка просто бешеная.
- текущие сотрудники в добровольно-принудительном порядке писали заявления на отпуск за свой счет.

СофтЛайн - крупная организация и сейчас особенно четко стало видно, что отношение к людям, как к ресурсу - выжать и выкинуть. При трудоустройстве и в течение первого года работы в компании отношения были, как в большой семье: мероприятия, вечерние посиделки, соц. выплаты, поздравления.

# Владимир2015-07-29 23:00:00
Чистая правда
# Катя2015-06-02 12:40:53
а ничо что дни без сохранения всего 5 за квартал и было 1 раз. При этом мы сейчас можем их свободно отгуливать, получая за них деньги? т.е. ты говоришь я отгуливаю и не приходишь на работу, а деньги за этот день получаешь?
# Ольга2015-03-17 15:14:14
Все правильно написано, так обычно и поступают в Софтлайн во время кризиса ( тоже самое было в 2008 году) - убедительно просят писать заявление на увольнение, заявление на отпуск без сохранения заработной платы, планы не сокращают, а увеличивают
# Полина2015-03-06 12:52:58
Все верно
# Лена2015-03-05 22:54:54
Так и есть, работала четыре года.
# Аноним2015-03-03 18:32:31
всё именно так