Отзыв о компании мебельный салон
Добавлен: 00:54 26.02.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 9643426154

Описание деятельности:  менеджер по работе с клиентами: выезд к клиентам (3 клиента в день), презентация,заключение договоров,

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Положительного ничего нет!!! вранье и трата времени

Позвонил мне загадочный Валерий в 9 вечера и пригласил на след.день на собеседование менеджером по работе с клиентами без поиска клиентов. приехала я..в комнатушке, явно снимаемой временно, сидит трое вчерашних школьников. на мой вопрос кто Валерий (а с ним я разговаривала по телефону минуту назад,уточняла какой кабинет) МЧ с его голосом сказал,что Валерия сегодня нет...после этого мне всучили лист бумаги со словами "пишите всю о себе информацию как можно подробнее". я разумеется поинтересовалась с какой целью я должна что-тьо о себе писать и попросила рассказать прежде о самой вакансии. Некто заменяющий Валерия только начал мне что-то рассказывать,как его коллега с повадками "плохого полицейского" перебил его (цитирую!): "Не ведись на эти их разводки!Это ОНИ нуждаются в работе и мы не обязаны им что-то рассказывать. Вас тут ходит толпами на собеседования. еще каждому рассказывать. пишите!"..я обалдела!!! спрашиваю могу ли я хотябы узнать какая оплата, на что мне таким же тоном сказали "оформление официальное,но без оклада". я спрашиваю как же можно официально оформить и без оклада,на что вызвала бешеный гнев "большого начальника 17 лет отроду" и вопли,что с таким подходом я впринципе работать с клиентами не смогу!.. конечно я не стала ничего о себе писать и послала их. Но впечатление осталось на весь день. еще обед пропустила из-за них..так обидно,что тратится зря свое время на таких ...не буду выражаться!!!не тратьте свое время!!!жаль,что в 1й раз не запомнила название их мебельной "фирмы", на повторный вопрос название мне не озвучили. а вакансия исчезла с хэдхантер (и суперджоб). зп "предлагали" от 35т и выше. уж не знаю с какой целью они там торчат и собирают народ. но бешенству моему нет предела!