Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

скажу как клиент - быдло одно работает! из за потери работы в кризис просрочила кредит на 2 месяца. заню, понимаю, что возращать нужно, и что естественно банк нагреется не только на %% но и на пене. так эти подонки, вызвонили мать, матом наорали что отберут квартиру (это за 800 грн долга то без суда и следствия типа), я перезвонила, стала выяснять-обьяснять, матом начальник отдела!!!! опять же матом сказал что у меня срок 1 день. приехала к ним на татарку, сука даже не вышел... економистка девочка правда нормально взяла платеж, что б наебалова не было, но впечатление - СРАНЫЙ БАНК, ЕБАНЫЕ СОТРУДНИКИ!

# ГАЛИНА2012-07-16 20:07:53
я являюсь клиентом это_ го банка взяла кредит 2 месяца задолжала так они звонят днем и ночью обзывают разными словами грозят тюрмой. Скажите пожалуйста кто им дает такое право так людей оскорблять. Ни один Банк себе такого не позволит так обращатся в людьми как Русстандартбанк это самый паскудный банк и я сожалею ,что являюсь клиентом этого гребаного банка мне стыдно , больно и обидно ведь завтра они могут быть на нашем с Вами месте нада думать прежде чем говорить в людей есть разные ситуации задолжал всеравно погасит зачем обзывать не понимаю . Бог Вас всеравно накажет за все Ваши оскорбления он все видит и Вам не поздоровится у Вас есть матери ,отцы,жены ,дети подумайте , что Вы делаете за все нада отвечать!!!!!.....

# Оксана2012-01-28 04:18:40
Мягко говоря, в шоке, больше сказать нечего!